Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 15:25   #44
Cynic
Заблокирован
 
Аватар для Cynic
Show
 
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
про "али" первый раз слышу, кто такие блонды? ты хоть что-то знаешь про это? я думаю нет, зачем открывать свой рот по этому поводу? изначально, это клан инсов, где руководило 2 человека, то что через админа он оказался у ноунейма, другой вопрос. в дальнейшем, просто люди разошлись кто куда, ушли к вам, к кофам, никто никакого али не делал))
Хватит делать вид, будто ты не понимаешь о чем речь. В декабре, когда из вашего бывшего клана Стасик (ILoveYouBaby) перешел к нам, а все остальные соединились с кофами это порядка 1 пака +-. Нас было 7 человек, вы + кофы 2,5 пака против нас, кстати поговори с Jame, он точно помнит этих утренних баев в малочисленном составе, если конечно память хорошая у него ;). Так вот, повторюсь для тебя лично, мы не ныли что нас мало, мы просто брали и решали свои проблемы сами, без помощи админресурса.

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
по поводу адекватности такое)) это же вы при победе над соперником начинаете писать залупку в чат(фан на эпиках или олимп), придумывать "топ" шуточки, за которые ответить не можете потом, а потом пишете "..это все кофы начинают!")
Стик, ну боже мой хватит как в детсаде, "а это он меня первый ударил, а я так не при делах", ну как ребенок себя ведешь ;)

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
ты не прав, с х10 никто не заходит уже давно. заходить заходили, кто спорит то, но только когда был прошлый кл. сейчас же другая ситуация.
Ханаби, так, мимо проходил повы покидать ? :)
Cynic вне форума