Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 22:40   #28
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Нету там PCI слота, PCI слот это такой слот который длинный и все и он бывает 1.0 -2.2 версии, все что ты другое видишь с приставкой PCIx-e Это Экспресс, совсем другое и новей.

--- Добавлено в 22:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ---



Ну ок, напольные. Но не такая глубина будет у них низов, надо что то брать с более широкой диафрагмой динамика. Да и стоят они ппц) Ты гонишь , они почти 40к =стоят хотя где то и 20тыс )))
Ну там 2 нч динамика, да и к тому же, современные динамики куда лучше старых. У меня сейчас вообще NS50f в комнате, могу сказать, что даже эти бюджетники по звуку лучше s90, просто картину звуковую выстраивают хорошую. И басов там более чем достаточно.

--- Добавлено в 00:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ---

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А то такими темпами, мы дойдем до лампового усилителя с проигрывателем на пластинках и все это звучало чтоб на электростатических колонках + динамиках топ.))
Да все это лажа, и звуковуха твоя тоже не нужна ;)
Кстати, на том же аорусе вполне приличный звуковой тракт аналоговый, 7.1 с хорошим цапом и обвязкой. У меня, кстати, у самого Aorus b450 m XD, правда звук через ресивер идет.

"Высококачественные аудиоконденсаторы, экранирование шумов и LED-трассировка зоны размещения аудиоподсистемы"

http://www.gigabyte.ru/products/page...rus_mrev_10#kf
Expressio вне форума