Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 19:09   #13
IArtyI
Heir 25 Lv.
 
Аватар для IArtyI
Show
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Minsk, Belarus
Возраст: 27
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Так себе идея, большинство игроков живут в Сибири и заходить по своему времени в 2-3 часа ночи на вала тара такое, особенно в ночи с ВСК на ПН когда на работу нужно, не нужно насиловать сервер х50 такими не нужными новшествами, сейчас на нем все итак нормально настроено. То, что вы не можете собрать онлайн в будние дни - исключительно ваши трудности и решать их нужно другим путем, а не плакаться админу в жилетку.
Всмысле?! У нас с Сибири 5 человек и не ноют и на ночные эпики на 60 ходили.. Опять таки ваши проблемы что ночью не можете в выходные поиграть) И на олимпе ребята сидят с 10 до 2-х часов ночи и ничего, ходят. И ваши на 60-тке тоже при желании на выходных собирались на эпик, так что давай не разводи тут базар. В итоге перетягиваете одеяло с респом эпика на себя, а у нас нету возможности собрать большое количество людей. Я, например, не могу играть по будням, я работаю пн-пт с 9 до 5:30, весь основной эпик приходится на это время, и такая ситуация не только у меня. Сегодня успела на бая, т.к. отпустили раньше, но это единичные случаи, поэтому будет целесообразно и как минимум честно сделать фикс респ по выходным дням. Опять таки, я повторюсь у нас тоже половина состава клана из Сибири...
__________________
~*#Arty*~
IArtyI вне форума