Показать сообщение отдельно

Старый 14.11.2021, 18:31 По умолчанию
  #87
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
ввели 10 очковую систему сандер как лил фул столб так его и заливал...
Как ввели 10 очковую систему Санлер так быстро махал пятками, что ни я, ни алхи не могли даже крикнуть в догонку что бы он услышал, не то что бы он там что то забрал

Вот скрин столба в первый же месяц как ввели 10 очковую систему:







Я тогда по помему на то время установил рекорд по кол-ву именно моих окон хиро (не клана а чисто своих окон)

Тогда было 10 птс и еще они сделали ограничение по железу, дабы Квин не мог крутить кб и заливаться.

--- Добавлено в 17:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
2 недели оправдывался демон перчатками, потом манором. Были бы у тебя демон перчи особо картина не поменялась бы
У вас все не поменялось бы, но по факту все меняется ппц как, даже с етим манором, как включили семки так Квин все их забрал, так и с хиро все у вас забирал Сандер - хотя я скрин выложил всех кто был хиро на тот момент, короче языком вы норм умеете работать.

--- Добавлено в 17:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Были нормальные драки на олимпе,но как только вы перестали получать больше чем хотели, сразу появились какие то договорняки, а после и вовсе оказались все в 1 ''команде''/ и на этом никто не останавливался,все что вам мешало коазывалось либо у вас в тсе, либо договор на хиро и + птсы за него. Ты пожираешь то к чем и шел.
Вот, это про альфу и можно сказать. Могли быть норм драки на олимпе, но нет же подавай им демон перчи когда у других их нет (спокойно можно было админу написать сделайте что бы демон сет на оли не одевался вместо того что бы убрать их с квеста, боже как же вы достали ныть и просить). Тоже самое с ак, давал 400 донок за ак, думаешь продали?????? 400 донок карл, не продали, на второй стадии еще 350 давал, потом ваще забил на эту идею купить ак - удавитесь теперь за атот ак. Драк они норм хотели) Хотели бы драк никто бы тира не переливал - ФАРМ ПРОФУ АЛО, тоже самое никто бы с артемовной 69 не делал бы, даже не соклан, а на него релог и с артемовны рело на окна, фана они хотели - сука всем кланом против 1 человека и то какие то 69 делают, нефы - лол а не нефы, играйте тепеь сами, нравится да?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума