Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 00:10   #43
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
По умолчанию

Прошедшие бои 22.12.12:

Vendetta Vs Whitep0wer [3-0]
(Состав ДД на бой от Вендетты: СмокиМо, Фейтлис, Лионна (все маги)

Тори Vs JFF [1-0]
(состав пати ДФФ: AirMarshall - некр.)

Регламент турнира для стадии Play off (бои на вылет)
  • 23.12.12 после 19ч. Порядок боёв будет зависеть от того, как будут готовы участники.
Плей офф
  • Плей офф будет проводится по системе "Single Elimination". Проигравший покидает турнир.
  • Все бои до финала идут до 3-х побед. В финале до 5.
    2 боя тем паком, каким прошли группу и 1 бой 4х4. Если пати попала на соло участника, то соло игрок проводит 3 блиц пвп с 3 ДД из пати. Для блиц пвп действует теже правила, что и для турнира 1х1. Каждый бафает сам своего ДД. Соло участников Я бафаю сам, если это необходимо. Баф для блиц пвп - любой. Во время боя сонги, денсы, баф кота, будет обновляться по необходимости, так же от ваших саппортов.
  • Во всех боях запрещено оставлять самона не в пвп зоне. За это сразу поражение.
  • ВАЖНО! Как я ранее писал баф может быть любой, но мы предоставляем только тот что я писал ранее. Если вы бафаете что то овером итп. То готовите его сами.
  • Все претензии по нарушениям правилам рассматриваются только сразу - после боя! В спорных случаях возможна переигровка, это решаю я. Если кто-то отказывается от переигровки - записываем поражение за 1 бой.
О 4х4.
  • 4х4 - микс бои, проходят только между участниками пати. Состав пати любой, стартовый баф на бой - любой, далее баф только внутри пати.

Взнос.
  • На стадии плей офф, необходимо сделать символический взнос каждому участнику. (см. взнос в главной теме)
    Взнос сделали уже ДФФ и Вендетта.

Если Вам что то не понятно, то необходимо это разъяснить через асю\скайп ICQ #445256070\ Skype: Shony_qq или в Игре.
]
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума