Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 16:01   #40
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alixan93 Посмотреть сообщение
На иннадриле бились со всем алли зумов + пегасусы присоединились к ним, что очень порадовало, мяса больше
Ты немного путаешь, но я тебя прощаю. Вы бились своим алли против кланов индепенденс + пегасус. Пришли 2 пака ультов и переехали весь ваш альянс, как котком. После чего 2 пака ультов улетели забирать Гиран и Орен, что у них успешно получилось.


Цитата:
Сообщение от ZloyRus Посмотреть сообщение
Сделать 3 сайд не приходя на тараса/вала и изредко появляясь на бае ??? Да что там бай, вы и на фришке не частые гости
Так всегда забавляет читать недовольные комменты варов. Клану нет и пол года, мы идем по поступательной вверх, забирая все больше хиро, ходя на осады и уже на некоторые эпики. А варам все мало.
- Давайте в 2 пака против 7 биться, - говорят они нам.
- А че вы третий сад не делаете? - кричат они опять же нам, но при этом забирают один из сильнейших паков с теоретически возможного третьего сайда себе. У вас слова с действиями расходятся. Хотите третий сайд, а сами судорожно набираете как можно больше народу, чтобы не дай бог у них эпик не отжали. При этом ссыте и стараетесь придумать для всех красивую сказку. Даже у пендосов лучше получается морочить головы людям. Мы мол бомбы то кидаем, но это же за демократию. А ваши трустори на кого расчитаны?
Вангую! Через некоторое время, когда мы начнем фармить все эпики, вары будут орать: "Какой третий сайд, когда вы даже дино не фармите?"

Цитата:
Сообщение от ZloyRus Посмотреть сообщение
Вы наверное в это время людей в гиране в клан набираете, да?
В это время у людей есть свои дела вне игры, мой несмышленный задрот. Все, что не фиксировано по времени, как осады - идет в топку. Ну а ты, мой милый друг, явно идешь к успеху. Ты пиши, как ты задротишь и какой ты молодец выжидать по 8 часов респ бая. Тебя от этого гордость пробивает, а меня циничная улыбка.

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
да, мы заметили это сегодня на Глудио и Шуге

мы в восхищении!
Что вы заметили, как мы паком магов ваш альянс укатываем? Я сам в шоке. Не думал, что мы такие суровые.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума