Тема: Боты на х50
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 21:20   #18
Mak3Lov3
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Mak3Lov3
Show
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominix Посмотреть сообщение
Логи блока смарт гварда с его HWID.
И что там в логах будет ?
Если смарт пропустил в игру и бот работает значит смарт его не видит.
Видимо бот работает на клиентских запросах без левых пакетов, а по сему перса на автокаче можно выявить только опытным путем при личном присутствии.

Да, смарт обновляют, допиливают какой то там запрос, пакетик левый с сервака, и если бот, то следует реакция на пакетик, некий ответ, в свою очередь смарт видит ответ и блокирует дальнейшие действия клиента.

Но и те кто пилит бота тоже не дураки, после обновы смарта смотрят чо тот новенького шлёт и прописывают игноры таких запросов в боте.

Всё что выше фантазия и не более, моё больное воображение на тему "как это работает"

--- Добавлено в 21:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ---

Давайте рассуждать:
- вариант один: утром запускаю перса, он лопатит часиков до 3х дня, через тимвивер вырубаю комп, вечерком пару часов крафт , продажа, эквип ап, фан, довольный ложусь спать.
- вариант два: утром ничего не включаю, вечером пару часов спойлю куски на сет, он не скрафтился , недовольный ложусь спать
(по мне первый вариант (если откинуть все нравственные принципы и всякие "я только за честную игру!" и прочие возвышающие личность до потолка постулаты ) нравится больше, логично)

Далее очередной плюс ботоводства - живой рынок, изобилие продукции, а отсюда множественный мелочный донат - например сет за 11 донок (или отдельно части по 2-3 донки) я куплю без какой либо задней мысли: сломал - закинул кредит - купил и так по кругу, соответственно без бота и цены будут выше и продукции будет меньше, а значит и деньгооборот упадёт. (сет, бижа и пуха в гмшопе сколько выйдет в рублях? а? вооот, я бы забил)

Минус ботоводства - куча бездушных тел не оставляют ни единого моба на локации, выгребают всё, честным игрокам развиться выше сома не судьба. Честно я не видел вообще в локациях такого обилия игроков в принципе, ни живых, ни ботов, свободно приходишь и фармишь что хочешь и где хочешь.

Плюс ботводства - для соло игроков гораздо проще и быстрее догнать скомпонованные кп и кланы, организовать оппозицию, тем самым делая фан.

Минус ботоводства - ... хз.

Вывод: лично я ничего против ботов не имею - если 1 перс бегает убивает мобов, при этом сваливает куда нибудь при приближении других игроков, освобождая им площадь, то почему и нет? что плохого? , я против агрессивного ботоводства: когда 99+ окон как саранча , или когда игрок с хилами и ДД на ботоокнах сливает одиноких "живых" , чтоб освободить полянку или чисто поржать.

Главное не наглеть.
Mak3Lov3 вне форума