Тема: Antharas 02.11.13
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 21:02   #27
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
i4,

НУ так я и писал, что вы ниочем после замеса на мосте. И повторю, вы ниочем, не смогли на тп убить ни 1 чара и слились. При этом же и Смайлик, его очень задело, что нас было 2 пака...


Ну, если даркрайдер играет в вашем паке, то мне его жаль, потому что кроме него в этом паке нет нормальных игроков. А насчет тебя, то да, мало у тебя и заряда и мозгов... ;) Причем пдозреваю, что заряда все же несколько больше.

ДАвай, добавь немного самоиронии, перестань пользоваться туалетным жаргоном, и я тебя буду уважать и лубить XD
парень, вы прилетели на 1 пак недобафанный и без дс, 2-мя паками. Смайлика там вообще не было, может он тебя окном и спросил о чем то я хз. ок, в том замесе мы были ниочем.

Ты такой "пдозрительный", следишь за моей игрой?)) приятно, черт возьми!

Всегда самоироничен и признаю когда мы фейлимся. Уважать и любить меня не надо, просто пиши конструктивно и не однобоко. Когда ты пишешь что Вас было всего 2 пака, добавляй, что нас был один, это честно, я знаю, ты это умеешь. То, что я отвечаю на твои посты, уже плюс для тебя, дебилов я тупо игнорю. Хочунанебо - в этом смысле на тебя похож, рукастый, классный игрок, с удовольствием смотрел на него на олимпе, но на форуме предвзят и пишет ахинею, как будто бухой всегда. Причем если бы это был сарказм как у нумика и флуд как у некоторых форумных гуру, а то....

--- Добавлено в 00:02 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
,

НУ слава богу, все таки нас было 2 пака, а не 5. :)


Ну, я нахожу, что проигрывать импам куда интереснее, чем проигрывать всем.


Немного пафосно вышло.
Опять съехал на мост)

А некоторые импы находят, что с нами не легче воевать, чем с Вами, когда у нас количество паков равное.

Ну и кому мы проигрываем кроме импов и алхов?))) Всем?)) ты в каждой фразе "преувеличиваешь" действительность.
i4 вне форума