Тема: Antharas 02.11.13
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 21:27   #30
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
1) разговор шел про количество паков, при чем тут твоя "оценка" нашей игры вообще? тем более что она нам очень "важна"?
2) я утверждал это до того, как ты съехал на тот несчастный замес, а съехал ты потому, что обосрался с количеством и понял это, вспомнил где вас было всего 2 пака и теперь это усиленно обсуждаешь.
Хз, если ты не понимаешь до сих пор, что весь этот срач из-за твоих "9 из 10" то дальше его продолжать бессмысленно :)

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
) если бы тебе было на меня насрать, ты не писал бы мне ПЕРВЫЙ в пм. верно?
Совершенно верно. Я просто напомнил тебе о тех самых "9 из 10". :) Пока, к сожалению для тебя, факты таковы - везде, где я снимаю фрпс, ваш клан дохнет, не нанеся серьезного ущерба. Поэтому я жду твой фрапс, где вы нас выносите, желательно 9 из 10 раз :)

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
) он сейчас тащит на х20, говорят, что у домиков там не очень получается, но своими глазами видел только осаду иннадрила с ними, домики конкретно там были сильнее всех.
Домики? Кто это? Инадрил? Где это? :) Не парься, вобщем, я играл немного в пати хочунанебо, знаю что он ниочем. ;) Ну конечно, лучше вас, помню его поле на инадриле, когда вы всем али подохли XD


Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
ну и что? я своими глазами видел как алхи проигрывали и дфф и вендетте и еще хз кому за все время пребывания на серве. и?
Разница в том, что лхи проигрывали не всегда, а вы - всегда. Понимешь? Ммм? :)
Expressio вне форума