Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 22:54   #1
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Может пофиксим шаут?

Уважаемая администрация!

Может пофиксите шаут на нашем сервере? Мне в принципе не обломно выключить окно чата, но вот этот вечный срач на весь сервер надоел, т.к. торговля и тд проходят в чате. Баны чата толку не приносят никакого. Пишут с твинов или проходит бан и снова продолжается срач.

Тут вопрос скорее в том, что людям скучно и они ищут повод чтобы друг на друга вылить помои, или есть и в правду отшибленные. Но мне и, думаю, ещё части игроков нашего сервера, надоело читать эти истории про то кто и кого куда и сколько тр*хал, у кого какие деффекты и тд.

Поэтому, прошу рассмотреть возможность сделать шаут как на х10, который привязан к территории, либо расширить объём ников, которые можно прописывать в настройках чата, для полной блокировки сообщений от них (я не про ПМ, чтобы не умничали те, кто не понял о чём я). Ну или как предложили в другой теме, ввести тюрьму.

P.S. Найдутся и те, кто напишет тут, что срач - это весело и тд, но тут одним из факторов является чувство собственного достоинства и наслаждения, которое люди испытывают при просмотре от осознания того, что есть те, кому еще хуже и те, кто еще гнилее как человек.
Ну или ещё есть мнение психологов, что если рассматривать скандал с психологической точки зрения, то часто он является более полноценным, чем секс. Так что тут, думаю многие должны сделать выводы.

Последний раз редактировалось 6apaka; 06.11.2018 в 08:20.
6apaka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
9Ixz (05.11.2018), Trollinich (06.11.2018), wispa (04.05.2019)