Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 20:52   #82
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
хочу посмотреть как ты против лукпаков у которых будут дб выйдешь в тм сетах. К тому же тм сет дает - инт, что на старте на мой взгляд критично. И да. спойл кусков на тм шлем , удовольствие ниже среднего.
1. удовольствие ниже среднего - это рецепты на дк перчатки добывать (хотя если подумать на тм перчатки мозго..ли ничуть не меньше, просто на тм шанс дропа на пару сотых процента больше)
2. минус инт - это конечно печально, но если сравнить с дк сетом - оба сета дают +2вит, но дк дает -2мен и +8% пдеф, тм дает -2инт и +8% мдеф. точно ли у мага в дк, которое не режет инт, есть какое либо весомое преимущество перед таким мдефом?
3. а лукопак в условиях сферического х20 сталкивается с одной проблемой - если у них и есть резисты, то бафать их придется в ущерб каким нибудь другим бафам, при этом в наличии имеется всего 24 слота. чтобы пробафать все резисты, кроме рук (руки просто снимаются суриком за 2 секунды) нужно 8 слотов. чтобы с таким луко паком успешно бороться, нужно просто набирать разных магов - от кого нибудь резистов точно не будет. + добыча кусков на дб на старте - это дело достаточно неприятное и долгое (не говоря уже о том, что на спотах с этим спойлом уже в первые несколько часов начнется мясорубка), чтобы к моменту появления устойчивого лукопака с дб у меня в клане уже были дк сеты, при необходимости одеваемые вместо тм
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума