Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 21:53   #84
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
1. Да ниче сложного, там как повезет. Один залетный маг может 10 рецептов набить пока качается с 52 по 66-68 пару часов.
2. В дк есть резист от паралича + скорость бега. На старте это сильно важно, когда большинство магов некры. А то что тм дает м деф- пофиг. Для этого есть резисты. Если с ними тебе по дк сету будут бить 500, то в тм ударят на 460, что не очень спасет. Зато потеряешь полезные бонусы от дк. Резисты от магов есть, а вот резистов от выстрелов лучника у маг проф нет.
3. Если луки не раки, еп + дивайн за глаза. А если еще и знают что физов не будет, то + 2 слота потому что п дефы не нужны. Денс аква + сонг по ситуации, и магам становится совсем трудно.
Сложностей с кусками нет, за час в пагане сполится почти на 2 крафта, в одного человека (мой опыт). В 2 человека чуть быстрее.

p.s. Не думай, что любой маг пак где разные маги становится имбой. Пока на магах нет вмов валакасов они любые не особо опасны.
1. надо полагаться не на "как повезет", а на долгосрочные перспективы битья рецептов. если у тебя маленькая пачка, то тебе вполне может хватить и 2-3 часов. а что делать, если ты с улицы за час набираешь по 10?
2. паралич имеет во 1х относительно долгий каст, во 2х достаточно короткую дистанцию, в 3х от него есть ментал шилд (который можно бафнуть вместо берса) и в 4х его снимает ШЕ. то есть даже если каким то образом ты своим некром успеешь добежать, закастовать и якорь пройдет, он скорее всего будет снят быстрее, чем успеет принести какую то пользу
3. луки могут быть не раками, но что мне мешает иметь своих луков? да, они могут быть вообще с Б луками, но по отсутствию в угоду резистов пдефу даже боп может нормально е..уть
4. это работает, если у тебя одетые и подготовленные персы. естественно их можно подготовить за неделю, но опять же, за неделю у меня уже могут быть маги в дк (а при достаточной дозе нужных веществ даже в ма)
5. паки - это немножко не тот случай, который я привык рассматривать. зерг человек 30-40 (из которых половина уже спит, другая половина на работе) покажет себя намного эффективнее в условиях старта сервера, где все примерно одинаково нищие
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума