Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 22:13   #85
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
1. надо полагаться не на "как повезет", а на долгосрочные перспективы битья рецептов. если у тебя маленькая пачка, то тебе вполне может хватить и 2-3 часов. а что делать, если ты с улицы за час набираешь по 10?
2. паралич имеет во 1х относительно долгий каст, во 2х достаточно короткую дистанцию, в 3х от него есть ментал шилд (который можно бафнуть вместо берса) и в 4х его снимает ШЕ. то есть даже если каким то образом ты своим некром успеешь добежать, закастовать и якорь пройдет, он скорее всего будет снят быстрее, чем успеет принести какую то пользу
3. луки могут быть не раками, но что мне мешает иметь своих луков? да, они могут быть вообще с Б луками, но по отсутствию в угоду резистов пдефу даже боп может нормально е..уть
4. это работает, если у тебя одетые и подготовленные персы. естественно их можно подготовить за неделю, но опять же, за неделю у меня уже могут быть маги в дк (а при достаточной дозе нужных веществ даже в ма)
5. паки - это немножко не тот случай, который я привык рассматривать. зерг человек 30-40 (из которых половина уже спит, другая половина на работе) покажет себя намного эффективнее в условиях старта сервера, где все примерно одинаково нищие
Сразу видно, что на х20 не играешь)

1. Фарм рецептов в восе это всего лишь этап прокачки чара, в каждой пати на старте есть минимум 5 магов, каждый из них пока качнется, рецептов хватит с головой, какая долгосрочная перспектива, никто на этом бизнес не строит)
2. Да как тебе сказать) На х20 после того как ты флагаешься на некра, если он не дурачок, он первым делом сокращает дистанцию и прокидывает сало/паралич, а на старте по бшной биже это проходит ой как хорошо, и никакой ментал шилд тебе не помогает. Шилками на х20 никто не играет, вообще. Я больше пишу про пвп маг на маг 1х1, потому что на старте в основном так и бегают. Либо соло маг, либо маг + ее. Никто не бегает с шилками или бишами. А некр со скелетом, который первый начнет бить, выигрывает почти всегда, так как резов ни у кого в первые дни нет (кроме задротов). А если его начинают бить из за чухи он жирнее в 2 раза, из за сала и паралича которое проходит крайне часто тоже почти не убиваемый.
3.Ну у варов на крайней х20 луков почему то не было. Да и ты рассматриваешь фан где есть и луки и маги с двух сторон. На прошлой х20 такое дай бог было через месяц после старта, а даже если и так, лучнику можно забафать все необходимое и не чувствовать себя плохо либо против магов, либо против луков.
4.Я лично этим занимался на чарах в б грейде, если ты это считаешь подготовленными чарами, то ок. К первым мамонам сделал пару арок, несколько дк и тт сетов. В соло, не особо испытывая проблем. Зарешал большой онлайн ну и знание что делать.
5. Нет, неогранизованное стадо где нет даже разделения на паки никогда и никак себя не покажет. Без связи, без координации действий это просто пушечное мясо, сколько бы их там ни было.
LexTalionis вне форума