Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 23:10   #87
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Сразу видно, что на х20 не играешь)

1. Фарм рецептов в восе это всего лишь этап прокачки чара, в каждой пати на старте есть минимум 5 магов, каждый из них пока качнется, рецептов хватит с головой, какая долгосрочная перспектива, никто на этом бизнес не строит)
2. Да как тебе сказать) На х20 после того как ты флагаешься на некра, если он не дурачок, он первым делом сокращает дистанцию и прокидывает сало/паралич, а на старте по бшной биже это проходит ой как хорошо, и никакой ментал шилд тебе не помогает. Шилками на х20 никто не играет, вообще. Я больше пишу про пвп маг на маг 1х1, потому что на старте в основном так и бегают. Либо соло маг, либо маг + ее. Никто не бегает с шилками или бишами. А некр со скелетом, который первый начнет бить, выигрывает почти всегда, так как резов ни у кого в первые дни нет (кроме задротов). А если его начинают бить из за чухи он жирнее в 2 раза, из за сала и паралича которое проходит крайне часто тоже почти не убиваемый.
3.Ну у варов на крайней х20 луков почему то не было. Да и ты рассматриваешь фан где есть и луки и маги с двух сторон. На прошлой х20 такое дай бог было через месяц после старта, а даже если и так, лучнику можно забафать все необходимое и не чувствовать себя плохо либо против магов, либо против луков.
4.Я лично этим занимался на чарах в б грейде, если ты это считаешь подготовленными чарами, то ок. К первым мамонам сделал пару арок, несколько дк и тт сетов. В соло, не особо испытывая проблем. Зарешал большой онлайн ну и знание что делать.
5. Нет, неогранизованное стадо где нет даже разделения на паки никогда и никак себя не покажет. Без связи, без координации действий это просто пушечное мясо, сколько бы их там ни было.
1. в смысле не строит?
2. на старте вполне можно бегать не в 1-2 человека, а в 5-7. да, будет немножко тесно, но если действовать достаточно нагло и быстро можно очень хорошо выселять со спотов всякий мусор, просто освобождая себе не один спот, а всю локацию сразу.
3. я не вижу проблемы в наличии в клане луков, потому что они достаточно часто попадаются среди рандомов с улицы, которые составляют 90% всех когда либо созданных мной кланов на меге
4. видимо ты играешь сидя на толчке, рядом с которым стоит холодильник
5. я не набираю паки не потому, что мне нравится зерг, а потому что кланы я набираю просто как кланы для общения и может небольшой вылезаторской деятельности на какой нибудь унылый спойл, просто чтобы было немного веселее. по итогу в больших замесах это реально получается мясо, которого иногда хватает, чтобы завалить варов трупами (хотя справедливости ради стоит отметить, что если все мясо разом начнет долбить в один ассист, ни один биш такое выхилить не сможет. жаль только, что из за каких то даунов с х10 ассист теперь не работает без пати, да и научить зерг ассисту будет крайне проблематично)
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума