Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 23:25   #88
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
1. в смысле не строит?
2. на старте вполне можно бегать не в 1-2 человека, а в 5-7. да, будет немножко тесно, но если действовать достаточно нагло и быстро можно очень хорошо выселять со спотов всякий мусор, просто освобождая себе не один спот, а всю локацию сразу.
3. я не вижу проблемы в наличии в клане луков, потому что они достаточно часто попадаются среди рандомов с улицы, которые составляют 90% всех когда либо созданных мной кланов на меге
4. видимо ты играешь сидя на толчке, рядом с которым стоит холодильник
5. я не набираю паки не потому, что мне нравится зерг, а потому что кланы я набираю просто как кланы для общения и может небольшой вылезаторской деятельности на какой нибудь унылый спойл, просто чтобы было немного веселее. по итогу в больших замесах это реально получается мясо, которого иногда хватает, чтобы завалить варов трупами (хотя справедливости ради стоит отметить, что если все мясо разом начнет долбить в один ассист, ни один биш такое выхилить не сможет. жаль только, что из за каких то даунов с х10 ассист теперь не работает без пати, да и научить зерг ассисту будет крайне проблематично)
В общем нет смысла приводить аргументы и факты, так как я пишу как это бывает в игре, а ты пишешь так, как придумываешь у себя в голове, гипотетически)
LexTalionis вне форума