Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 14:30   #100
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
Все так с эвентами, на х10 ходят нон стопом, потому что там в випки достают. А на х1000 интереса у них просто нет. Халявы нет, ходить незачем
какая халява, скажи?
вот у нас есть ивент, твт или ктф, и есть грубо говоря халявщики, которые на него регаются, делают 1 фраг и идут курить. таких даунов без преувеличения вполне может быть до 100% команды, и хорошо если одной. а есть на тех же ивентах нормальные ребята, которые не халявят, у которых работает голова и которые занимаются выполнением задачи, которая стоит на ивенте. и если на халявщиков (к которым кстати можно отнести типов, которые летают на ивент в 2 окна) мне абсолютно по..ю, их вообще надо было пустить на запчасти еще в роддоме, то почему нормальные люди, которые на ивенте что-то делают, должны за него получать какое то бесполезное говно? на..я мне туда летать, если я за гипотетические 15-20 минут ктфа в кетре нафармлю больше, чем мне за ивент дадут? какой б..ть у меня должен быть интерес за ни..я залетать на ивент, попадать в команду с афкшниками и твинами и тратить 15 минут жизни просто так?
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon (28.11.2021)