Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 17:23   #103
DarkRider1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DarkRider1
Show
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: ХМАО
Возраст: 33
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oktava Посмотреть сообщение
Бельдыев, ты опят перестал думать, перед тем как что-то написать. Тебе опять какая-то халява мерещится. Тебе уже все разжевали, все по полочкам разложили. И все равно, твой миниатюрный мозг, не может понять в чем дело.
Мне разжёвывать ничего не нужно. Я и так знаю что вы халявщики.

--- Добавлено в 17:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ---

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
какая халява, скажи?
вот у нас есть ивент, твт или ктф, и есть грубо говоря халявщики, которые на него регаются, делают 1 фраг и идут курить. таких даунов без преувеличения вполне может быть до 100% команды, и хорошо если одной. а есть на тех же ивентах нормальные ребята, которые не халявят, у которых работает голова и которые занимаются выполнением задачи, которая стоит на ивенте. и если на халявщиков (к которым кстати можно отнести типов, которые летают на ивент в 2 окна) мне абсолютно по..ю, их вообще надо было пустить на запчасти еще в роддоме, то почему нормальные люди, которые на ивенте что-то делают, должны за него получать какое то бесполезное говно? на..я мне туда летать, если я за гипотетические 15-20 минут ктфа в кетре нафармлю больше, чем мне за ивент дадут? какой б..ть у меня должен быть интерес за ни..я залетать на ивент, попадать в команду с афкшниками и твинами и тратить 15 минут жизни просто так?
Ну с этим я согласен, поэтому можно было туда впихнуть точки с олимпа, но никак не донки.
DarkRider1 вне форума