Тема: Хавк vs Фр
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 01:38   #106
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7teen Посмотреть сообщение
ага на твинах у каждого второго,молод ты и глуп,и не видал больших зал*п)

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=e35IB7M5cUY

вот фр с тату на декс, хп 6260 цп 1570,итого 7820.я в него заряжу 2 своих оплевухи по 4800(8600 в сумме) и всё никакого кайта нету,парень кушает землю(просто пример без банок и тд).с тату без декса хп и цп будет 9240 где то так
Ога без банок,без хила,без 5 минуток...... и вообще он в афке.

Вот Гс с тату на декс, да ты епанешь по нему критом под5к, а потом мимо... а он попал по тебе 2 раза подряд и ты уже труп. И да 4800+4800 будет 9600 математик кренов и этих 2 плюх хватит атк же и тебе как и тому гсу.... корчое ты ткоа что сам доказал себе,что не прав.... ты со своими +1к хп такой же 2 критовый дохялк как и он с дексом,только он чутка быстрее и четче во всем ,знаток игры за луков...

Да рандом есть рандом и сначало может получиться все наоборот,но при большем кол-ве таких стычек ты будешь все больше замечать как его уворот зарешает.... и как ты твои промахи частенько тебе мешают добить цель... а ведь все бои упераются тупо в 3-4 крита (при условии отбегов и отжеров) а если вылетели лоб в лоб,то вообще в 2 крита все решится... и вы оба умрете друг от дурга с 2 киртов даже по твоим же примерам.

Я играю Гсом лет 5 и большинсво времени пробегал с тату +5стр без декса... очень часто долго тестил ,убирал, ставил обратно декс,снвоа убирал,пока не пришел к выводу,что на заряженном луке это + и твои сраные 1-полтора к живности вообще не решают никера... лучше чуть чаще попадать,чаще увернуться и быстрее убивать и быстрее бегать.... чем иметь для кривых рук и лагов лишниее 1к живности.
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума