Тема: Хавк vs Фр
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 05:45   #87
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7teen Посмотреть сообщение
для начала убери со своего фра тату на +декс-кон потом мб тебя кто то послушает

--- Добавлено в 16:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ---



опять же полное гониво,играю фром и скажем так любой хавк при моём же эквипе (фул эп драк сет и лук+6 дмы) сложит меня 1в1 примерно в таком соотношение 8/2.проверено неоднократно
На Гса(заряженного) ставится +4 декс и это дает мощи больше чем сраные 700 соток хп. Гс без декса бегает тока при раскладе если он бомж без колец зака и тара.
Заряженный Гс всегда уложит в большем соотношении лоб в лоб тупо при рандоме сага,на глаз примерно 6-7 из 10 гс затащит. И это практика .
Тащит за счет большего уворота и все же при соотношении критов и кол-ва хп/цп гс быстрее убивает сага чем саг гса. В среднем обоим заряженным таким лука надо по 3 крита друг по другу,но это в среднем.

Проводили таких тестов кучу уже...сколько можно мусолить эту тему.

Гс на любителя под быструю игру без лагов и хорошим кайтом+ассист.
Саг более универсальный и удобный лук впринципе и в целом будет лучше чем гс для масс замесов. Но это уже ещё дотошно прикапываться ко всему. ПО статистике 70% игроков играющих за луков это нубы,которые даже не представляют как его правильно бафнуть... в разных ситуациях. А из тех кто играет темными вообще % 90 только позорят класс....

в целом ты в своем этом посте сильно лажанулся.... особенно со своей фразой про декс xDDDD
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!

Последний раз редактировалось HeHyMu3MaT; 07.02.2013 в 05:48.
HeHyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tintalia (12.11.2014)