Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 13:13   #22
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estele Посмотреть сообщение
А, так мы уже разные люди. Уже не один и тот же человек) И хватит нести чушь, под видом жизненной мудрости. О человеке, в первую очередь, судят по нем самом, но никак не по окружению. Не знаю где ты услышал подобную чушь, и повторяешь за кем-то , как попугай. И что за ересь, что я кореш Амфитамина? Это в какое же полушарие тебе ударила моча, что твой одинокий нейрон, привел тебя к такому выводу. Мы с ним даже имен не знаем друг друга. Я всего лишь разделяю некоторые его взгляды, и мне нравится (без матов) его манера излагать мысли. Все четко, стройно, логично и немного поэтично. А то, что я его ник пишу через букву И, это такая мелочь, по сравнению с тем, что тут трусят некоторые кадры.
Мб и разные, я же предполагаю, а не утверждаю. Но уж больно похоже повествуете, хреновый ты выбрал пример для подражания)
Да нет, не по самому человеку) Мы животные социальные, и если у тебя, к примеру, в окружении одни алкаши, ты с вероятностью 99% один из них. Линейка точно так же, игра социальная. И если ты, опять же для примера, готов играть ну скажем со скамерами, то и сам не далеко от них ушел, раз разделяешь их взгляды. Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты- эту фразу придумали задолго до твоего рождения, и придумали люди горазно проницательнее тебя
LexTalionis вне форума