Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 15:20   #28
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WellMeowKilled Посмотреть сообщение
полностью согласен есть люди которые 24/7 не играют. Они хотят Бегать фул Ы за пару дней да там а чтоб люди с маленьким онлайном в Б бегали по 2 недели и их нагибать весело )) потом еще и мувы в ютуб сливать мол мы топы. А так все будет более менее сбалансировано на мой взгляд.

--- Добавлено в 15:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ---

вообщем делайте как хотите всеровно играть прийду просто помните о людях которые седят не больше 3-4 часов

--- Добавлено в 15:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ---

вот тут ты не прав на офе прилив ы пух был куда выще несмотря на шанс крафта и добычу ресурсов там было куда проще достать Ы пуху чем Б соответственно иза онлайна не сочтите за грубость но тут и четверти онлайна оф сервера не будет поэтому прирост пух будет меньше... и мб если ты играешь не сам то не страшно а когда ты это все добываешь в соло и тебя прогоняют с каждого спота . да что ты вообще знаешь о соло игре это очень тяжкое занятие уж поверь моему горькому опыту ((((
8 с 10 лет я играл/играю как соло игрок, я знаю о чем ты пишешь и прекрасно тебя понимаю, но пойми что х50 это не х500, есть определенные "каноны" и люди их ждут так как привыкли к таким концепциям сервера.
MrFoBuKoS вне форума