Тема: Baium 21.05.11
Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2011, 16:57 По умолчанию
  #31
Deps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Deps
Show
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Крым
Возраст: 37
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 123 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTpEKo3a Посмотреть сообщение
Уважаемая эспада! Я редко когда пишу на форуме! Ноооо ваши высказывания иногда переходят все границы. Во-первых, начнем с того, если вы считаете, себя богами! Так будьте ими, зачем же переходить на флуд малолеток. Во-вторых, вы говорите, что Фа подсасывали, теперь типа у фа подсасывают,а кто у вас там что делает??))). В-третьих, замечу, что единственное у нас было с самого начала сервака, это нейтралитет с чусами, некогда мы им не подсасывали. Далее много конечно произошло, мы с кем-то в алли были, вы с кем-то, но возьмем тот факт, что часть людей у вас из разных кланов, плюс фф которые были вам варами. Нво вы, как только не назвали это новый клан и что в этом плохого, что он с нами в алли как вы только их подцепить не пытаетесь,… а вам, не срать ли? радуйтесь, что хоть кто-то против вас воюет. А да еще одно, ФА не когда не у кого не подсасывала и не будет, пусть нас будет 2 человека, но подсасывать не кому из вас не будет, есть нон факторы, которые ушли к вам об этом отдельный разговор. Так-то не надо в следующий раз орать примите вар, я думаю нво, созреют и примут вар, не долго осталось…

Ps: если тема больна сосаньем) чупачупс самое лучшее))))))))))))))))))

С Уважением Юлия! Клан ФА)))
А ты наверно не понемаеш,почему стеб идет поповоду НВО?) Скока там вчера было пачек от них?) и вар дропнули за 2 дня до баюма.... очень очень умно;]
Кстате да, вчера слышал сравнение НВО и Серафсов ;] мол они тоже были без вара, только вот их было 1 пачка ,и они действительно развивались только,у них на то время было 1-2 драк лука) про Ы сеты я вообще молчю)
А вот что видем у НВО ? онлайна 3-4 пака а вар тютю ] Больше % слили,и потеряли шмота чем толку!
Вот отсюда и идет стёб и т.д.!

Ах-да, поповоду кнайтов , там ребятам нужен был баюм примерно 4-5 мемберам,данного клана! А пришли остальные и приняли вар от НВО ;] Дабы небыло повадно зайкам после замеса масс ресатся и вставать спокойно) это был ход конём ,и ответ на ваши 3-4 паки безварового НВО

Всем доступно? ;]
__________________
Цитата:
Сообщение от Di4MustDie Посмотреть сообщение
Лучше общаться с необразованым но приятным человеком , чем с образованым но с быдло-характером (с)
Цитата:
Сообщение от Kaef Посмотреть сообщение
Вася, по оффу Лсов в интерлюде нету,эта хня пошла с грации...

Последний раз редактировалось Deps; 22.05.2011 в 17:02.
Deps вне форума