Показать сообщение отдельно

Старый 19.08.2021, 08:51 По умолчанию
  #59
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
не квоть меня и не пиши мне, окаянный ! Тебе наверное тоже было по кайфу когда твои фотки выложили и рофлили всем форумом, а некоторые и по сей день тебя "шортами" величают.

И кстати, несмотря на мое отношение к тебе, я тех рофлеров не поддерживала, одно дело на словах какахами кидаться, но другое дело грязь разводить! Так что , дядь, не пиши мне ничего, Ок?
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Я хоть этого и не видел но поддержу, я помню на форум выложили куню с забавными усиками, я тоже это осудил...правда больше усики, а не поступок. Но поступок тоже... но меньше

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Тебя интересует внешность мужиков? Как то это настораживает, тем кто с тобой играет нужно быть осторожнее)) Мне например все равно кто как в реале выглядит.
я написал что осуждаю такие поступки, и специально для тебя "далекого" выделил весь диалог, из какой строки ты заключил что мне нравится внешность мужиков?...Тебя случайно не Саня зовут?так и хочется спросить впорядке ли ты. Что у тебя в голове вообще творится?

--- Добавлено в 08:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты повторяешь вопрос на который я уже отвечал в другое теме, я в то время не играл в кофах и любой засос с алхами осуждаю, кто мы с ними не сосался, это зашквар.
Вот и отлично ,но увы, играл ли ты тогда или не играл, это по барабану. Ты с таким же успехом мог вступить в алхи и биться тут в грудь что решил им помочь , а так как раньше там не играл они не зашквар , а любой засос кофов осуждаешь .

Последний раз редактировалось wtkk; 19.08.2021 в 09:01.
wtkk вне форума