Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 15:28   #118
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Кому интересно, я как новичок на сервере выскажу свое мнение:
Я играю в Клане (Bestia), всех историй, ругани и обид не знаю, поэтому буду писать как есть!
Кто мне действительно понравился по сыгранности (это сугубо мое мнение) :
1. Фениксы - реально крутой собранный пак, мешали всем и вся, не боятся идти в бой, по мне одни из самых опасных в пвп и одни из сильнейших.
2. Клан со значком (Y) прошу прощения не помню названия - очень интересные ребята в плане мобильности, как они метались пачкой по карте, это нужно было видеть (в реальном мире они действовали как десантно-штурмовой батальон :D ) настоящие мастера саботажа.
3. Алхимики - очень заряженные, сыгранные, тяжелые в пробитии. Видно что в каждого чара вложено не мало сил.
Хорошая координация их действий говорит о том, что у них очень хорошее командование и они давно играют на сервере.
НО! То, что я увидел потом в чатах, их стеб, поток мусора льющееся непрерывным потоком, конечно оставило не очень хорошее впечатление о клане, может у них слабый в управлении КЛ, или КЛ был изначально 1 а потом стал другой, ну в общем что то там не понятно.
4. Вархеллы - видно что еще собирают костяк клана, идут своей дорогой ну и молодцы.

Наше алли и клан в основном только 2 минуса: Мы не так еще хорошо сыграны, нужно время (может из за того что небыло основных лидеров и конечно у нас нету так много "сильно заряженных людей" (может 20%-30%)), но мы стараемся, будем держаться вместе и думаю у нас все получится =)

А вообще еще раз пишу, всем спасибо за потраченное время, мы общими усилиями создаем себе фан!

Хорошего дня!
В этом то всё и дело чувак)))
Поиграй с наше тут) и у тебя тоже тут фана не останется кроме как в чате))
на руне вроде было не мало фана, но боже мой, вот лично мне осада руны не доставила фана вообще)
Всех этих колхозников что туда приходили я уже каждого в лицо блять знаю) это было не на фан похоже а на сельскую драку.
Поэтому единственное что остаётся это поджигать их пуканы в чате, это куда веселее.
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (11.09.2017)