Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 16:55   #33
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Интересная у тебя какая-то статистика.Наверное ты опросы постоянно провидишь.Кто и откуда что получил.
Никакой агрессии.Просто указал на факт.Терпилы всегда говорят\пишут что кому-то кто-то рисует шмот в игре.Ничего не меняется на меге уже лет 5.Если ты чего-то не можешь достичь,то это не значит что другой этого не сделает.
))) вот ты все время пытаешься обидеть, называя меня терпилой), я в твой адрес первый ничего не говорил, давай прекращая не терпила. Я вообще то если я не могу угнаться за теми кто топит 24/7, не считаю что все остальные козлы и им кто то что то рисует, играя в л2 вечерком после работы я просто расслабляюсь и не пытаюсь угнаться за топ пачками или кланами,. Просто иногда такие вещи происходят, что даже прикинув как этого можно достичь, понимая механику игры, начинаешь понимать что люди же не роботы, да можно там играть посменно, но такое тоже возможно только в идеальных условиях, которые очень сложно в жизни реализовать. Просто меня удивляет что многие отнекиваются от того что на самом деле иногда происходит, может быть не с тобой лично, но от этого никуда не деться и это есть, зачем оспаривать это, ты может и сам не знаешь просто. Когда появляются ппхи с повами на 3ий день старта у сережки(+ он там пытался проводить какую то акцию перед стартом х3 возможно какие то плюхи ему за это и перепали), это или идеальные условия игры и он там не один шпилит а целая бригада, или же тогда хз откуда это появляется все.
Поэтому все прикинув начинаешь думать о чем то неладном. Но все равно мне пофиг на это, я играю не ради том мест на сервере.
inspector вне форума