Показать сообщение отдельно

Старый 04.09.2022, 15:04 По умолчанию
  #184
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
MuJIeDu4, мой пост был о тех, кто играет на х10 а не про открытия новых стадиек. Тот кто берёт отпуск под старт - это их дело. В моём посте была речь о тех, кто играет долго тут и вот уже для них игра не ммо а рпг - которое подгрузил и играешь, а не живёшь в ней 24/7.
Если бы было иначе - мы до сих пор бы наблюдали игроков - о которых щас лучше не вспоминать.


Neakure, моя статистика - это пребывание в парке в недавнем времени, где по номиналу числилось около 16 человек где-то. У всех свои дела, работа, личная жизнь, домашние питомцы, бухло. И время от времени эти люди самонились на эпик или осаду. Они уже переиграли. Да кому то и щас есть ято делать на десятке и они манорят к примеру для клана семечки. Но есть и теперь кто вечером не сидит и не крабит. И их большинство. Ах да - сидят - в АФК каналах или спец комнатах - насилуя доту или КС.
Ты немножко не понял просто сути высказывания моего - проблема не в эпиках и том когда они проходят - проблема в том что однообразие людям надоело. Они получают заряд, Кто-то ловит чсв и на пафосе сливается, Кто-то просто тихо перестаёт играть, заходят раз в 2 недели. И таким людям ечли щас объявить что будет вечерние эпики - в большинстве своём не вернутся. Они наигрались в это вот всё.
Мои мысли я уже излогал - в игре мало активностей - интерлюд больше под пвп контент на хай лвле.
А ведь сколько всего в поздних хрониках есть - но это Мега) так что то что имеем - то имеем
Extrazy вне форума