Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 19:51   #44
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

А теперь давайте отпишется тот кто разбирается во всем этом, правильно, я))

По офу, тоесть то что задумано корейцами флаг можно ставить в осадной зоне (не в замке, а в осадной зоне) на меге же флаг можно поставить только в определенных местах, тоесть его нельзя спрятать тут, отсюда и проблемы что у него мало хп. На самом деле там нормально хп, просто х10 где все вмные и т.д....

Работало бы все как надо, а когда то лет 9 назад когда я еще пришел на мегу и был такой сервер х5 и я тогда еще за кла бегал, тогда все работало как надо, как до сих пор помню мы спрятали флаг на глудио и за всю осаду вары его так и не нашли, а вы мне тут тему создаете хДДД

Помню лет так много много назад общался с Админом по поводу этой темы почему тут флаги только в определенных местах, ответ был мол так придумал наш разраб типа есть определенная зона для флага бла бла мы ниче не можем изменить, но сейчас же могут, только кому оно надо??

А ваще гуглим и читаем что такое флаг и где его можно ставить, и получаем ответ - в любом месте осадной зоны кроме самого замка

--- Добавлено в 19:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ---

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
насколько я понимаю флаг должен ставится везде где есть пвп зона
Золотые слова. Тот кто играл на офе в свое время не даст соврать, перед любой осадой кл пытался нормально запрятать флаг, это часть стратегии победы, а на меге же ставьте тут и все, конечно его будут убивать, гг
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума