Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 16:03   #19
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissulka Посмотреть сообщение
Ах эти женщины...
Женщина сказала шайтану: "Видишь вон того человека, который работает ткачом? Сможешь наущать ему пока он не объявит своей жене развод?" Шайтан сказал: "Конечно, это же пустяк!

Шайтан пошел к тому человеку и начал наущать ему со всех сторон, но ткач очень любил свою жену и был не преступен как гора, поэтому ему даже и в голову не пришло что либо из плана развода. Шайтан вернулся признав свое поражение. Тогда женщина сказала ему: "Смотри и наблюдай, что сейчас будет и увидишь то, что я сделаю!" Женщина пошла к мужчине и сказала: "Я хотела бы кусок красивой ткани, мой сын хочет подарить её своей 'замужней' возлюбленной." И ткач дал ей, что она просила. После этого она направилась к дому ткача и постучала в дверь. Жена ткача открыла ей дверь и она попросилась в дом, чтобы совершить намаз, на что хозяйка дома любезно согласилась. После намаза она взяла кусок ткани и незаметно для хозяйки дома положила его за дверью и попрощалась уходя из дома. Когда ткач вернулся домой увидел кусок ткани и вспомнив его незамедлительно объявил жене развод.

И тогда шайтан сказал женщине: "Теперь я признаю козни женщин...!" Женщина сказала: "Что скажешь если я верну её к мужу немедленно?!" Шайтан спросил:"Но как?! Женщина вновь вернулась к ткачу и сказала ему: "Я бы хотела ещё один кусок ткани, поскольку первый забыла в доме одной бедной женщины и я постыдилась пойти к ней повторно...!" И тогда ткач незамедлительно вернул себе свою жену
Novok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kissulka (24.03.2019)