Показать сообщение отдельно

Старый 30.10.2018, 00:36 По умолчанию
  #114
MILITARY
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MILITARY
Show
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Ваши версии разнятся господа :) вы уже там придумайте хоть одну легенду и следуйте ей. Но стикер ближе к правде, только не стоило нас до этого напрягать антагами, мы вам лишь ответили той же монетой. По поводу КЛа, а что, этот самый КЛ и Кошмар тоже в личном разговоре это подтверждал, втирал нам, что он не один принимает решения и КЛАН против того чтобы апать вар, Арти, Миления и Милитари были главные противники вара :) впоследствии многие ваши ребята эту инфу лишь подтвердили, хватит сидеть тут на форуме и пытаться усидеть одной попой на двух стульях.


Ты давай тут не обманывай
Противники вара
Я сюда ради фана пришёл. И за Миленою могу сказать тоже самое. И я застал то время, когда вара не было и два клана стояли возле респа и перестреливались кенсел пиками.
А причина знаешь в чем была ?, Ваши антаги. Сначала куча бишей везде где не лень, по КД вас поднимали, а потом и клан СС, который тупо был живым антаг кланом. Такое положение дел естественно никого не устраивало, когда всякие кубики и прочая маломальская ересь била в спину без возможности ответить без ПК. И кстати на все обвинения вы лишь кидали стрелки. По событиям х60 ничего сказать не могу, не застал, но то что вы всегда прибегаете к хитростям и нечестностям - это факт. Как яркий пример - та знаменитая борьба за хиро ММ. У Алёны с Миленией был договор, который был нарушен этим же вечером (что жалко, хиро ММ я забрал бы быстрее)
Вы славитесь своей мнимой хитрожопостью. А Бишеп - это вообще стало последней капли надежды поиска в вас хоть капли здравого смысла. Принять в клан кидалу - это как минимум безрассудно.

По поводу
Нет лидера
Нет целей
Нет задач

Почему то на фан все организовываеться. Ассисты, команды - все на уровне. Все одеваются, обуваются, набивают руку на олимпе. Не знаю о чем там Алена говорит, опять пустословство. И «люди от нас бегут» кто ?! Кидала Бишеп, культовый косяк - Нихо или Драган, который под предлогом «не хочу играть с Юлей» свалил как перебежчик к варам. По сути к вам втекает одно г...вно из КоФ. Ваши попытки закидать нас какахами на этом фронте мягко говоря смешная
__________________
http://s019.radikal.ru/i624/1305/e2/7fb8121179b7.jpg Мосты сожжены ...
MILITARY вне форума