Показать сообщение отдельно

Старый 01.11.2018, 18:56 По умолчанию
  #163
Cynic
Заблокирован
 
Аватар для Cynic
Show
 
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 35
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
ты видимо сильно зависишь, от этой картинки(эпик), раз ты в каждом сообщении упоминаешь это. нам твой эпик в очко не уперся, все хотят после работы заходить фан и спать, а ты тут за какие то переносы эпика в другое время и тд, кому это надо? разве только вам.
как я говорил выше, хотите фармить рбшки и мобов, есть тест сервер, вам туда.
Потому что для тебя приходится повторять по несколько раз, почему этот сервер не нужно трогать этими не нужными новшествами. И видимо тебе бесполезно это повторять, ибо ты видишь только свою точку зрения и считаешь ее единственной правильной, а я и наши кланы в АЛЛИ с этим не согласны и считаем правильным тут высказывать свою позицию.

Вместо своего нытья на форуме, лучше бы собирал клан и людей, а не терял, тогда и смысла в этой теме не было бы.

Да и почему ты так яростно не топил за фан в марте-апреле, когда мы 3 месяца не подходили к баюму даже, вы там лизали кристал по 3 часа и не создавали тему на форуме за перевод времени чтобы удобно было всем и был фан. Перестань тут лицемерить, ты можешь многим пудрить мозги за фан и прочее, но я знаю что вы хотите этим добиться, выше писал и мы будем до последнего стоять ПРОТИВ этого новшества.
Cynic вне форума