Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 13:56   #96
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Fanboy;867997]
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Тебе показать мувик, где мы в 1 пак 2 пака с вашего али разложили? На, посмотри...



Как я люблю твои мувики с вырванными из контекста моментами))хоть и с телефона смотрю, но я помню тот замес)) вот опять же, что это за бой? Вы прибежали на место нашего самона, где наш пак и пак орионов, где тут видно что мы разбафаны и с и дсом ? И при полной готовности нас убиваете...при этом сами прячетесь за стенками и никогда не выходите на нормальную драку лоб в лоб, даже когда стоите на луче в свои 5 паков, а если и выходите то всей толпой да еще и под уд частенько , это по твоему достойный фан?
Вот вы тут критикуете постоянно что мы ходим только на осады, там кайтим вас все дела...а потому что с вами по другому нельзя, я не думаю что когда мы встречаем вас на поляне вы бегаете без бафа и тд, все паки в полном комплекте вы бежите брать замок и в мувах синоби часто видно как на равном кол-ве или чуть меньшем мы вас убиваем, и не тоько "в спину"там вы не спрячите хилов за стеночку и мы готовы с вами норм подраться ))
Ого, маги уже и за стенку не должны поятаться... Ну может нам тогда сразу и робы поснимать, чтоб вам веселее было? Или может нам на рейдж меньше 950 не приближаться, а то что это за фан будет?
Вообще не понимаю о чем тут разговор, на этом видео никакого вырывания из контекста нет, вы прибегали 5 раз, упали 5 раз и я пошел спать. Сумон, баф... Полную ты чушь говоришь...
Impressio вне форума