Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 16:52   #102
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Ниче, мы уже к вам привыкли xD
кстати пак на пак после осад в силе)) так что готовьтесь

--- Добавлено в 09:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ---



А без манодрына че убить нас не можете? Я вот не пойму вам самим по кайфу так играть?? Когда вы бежите под уд выжигаете ману по дороге и канселите)) это показатель вашей слабости и не более...какой интерес драться с противником который слабо бьет или нет мп даже на выстрел)) или это и есть скилл игры? наверное я чего тотне понимаю в этой жизни))

--- Добавлено в 09:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ---

Если хотети жрать ману и канселить вперед)) но не надейтесь что мы вам это позволим если пвп будет в ит , то только на улице, стоять с вами в комнате на луче, где вы ебанете купол и пару массух оставьте такое пвп для кого нить другого xD
это маги братка,я на ловере весь пак импов в 1 лука пиздил жаль дс 2 минуты , поэтому выйти в поле с луками это сразу фэйл, надо быть полным раком что бы не убить мага в поле.

--- Добавлено в 16:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ---

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
То есть ты уже заранее настроен на поражение да? И при этом считаете себя топ маг паком :)
Можете приходть кем хотите, хоть магами хоть луками, мне все равно , берите любых самых заряженных дд с клана бафайте что хотите ваще пох 9 на 9 я уверен в своем паке)) а на большее не претендую)) кстати на равном кол ве паков, думаю ты не станешь отрицать что импы частенько рвут алхов? Вот когда у вас преимущество в 1,5-2 пака уже да)) а про ауду я ваще молчу))
Думайте кароче, мое дело вам предложить :)
вчера как реснулась фри мы приняли файт в 2 пака это при том что пачки солянки. когда последний раз на фане алхи рядили уд имея преимущество в количестве?

--- Добавлено в 16:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ---

Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
У нас просто разные приоритеты в игре)) меня не интересует выигрышь любой ценой)) я захожу в л 2 тупо побегать со своими кентами пострелять варов)) так же как и большинство моих сокланов))
Более чем уверен, что если бы нас было 4-5 паков, а вас 2 или того меньше, то вы бы падали точно так же)) и зная вашу идеологию, вряд ли бы без фарма эпика это прод лилось бы не долго)) когда прошлым летом я был у вас в клане, я прекрасно помню какая была минус мораль когда мы убивались об зерг екселей и как быстро народ начинал рассасываться...но я тогда ходил до конца )) потому что я знаю ради чего играю =)
Блин)) вот пожтому я никогда не любил форумы, эта переписка пустая трата времени)) аля "там где вы учились мы преподавали" так что пусть каждый останется при своес мнении, а остальное выясним в игреу
сливаются толкьо слабые,я не знаю что там было летом меня ещё на х10 тогда не было, но как вступил в алхи никогда не видел что бы люди просто брали и забивали, бывали моменты когда экселей 6 паков нас 4 и время час ночи да мы просто брали и расходились, но если время 4 вечера алхи всегда давали достойные файты и дрались до последнего, не то что эксели спот 2 часа занять не могут взяли ушли просто с эпика...поэтому я в алхах да многих бомбит когда упераються об зерг экселей, но факт останиться фактом
алхи существуют при любом количестве и с любым клом, а у вас нет рикуды и некому собрать, у экселей слился зумик и ангрей вообще ливнули с сервера...

--- Добавлено в 16:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---

Цитата:
Сообщение от YarTV Посмотреть сообщение
не забудьте создать тему на форуме с точной датой, местом и ставкой на ПВП )))))
и видос запишите с обеих сторон, ато никто не поверит что алхимисты упали как нубасы ))))
гаф и на место собака, оч нра мнение нонэймов с форуме...гвг будет сделано чисто для фанчика пак на пак, и не будет выставлено на всеобщее обозрение для таких даунов как ты, я всегда хотел поучиться пивипи против нормальных луков, ставки ставят только конченые долбоебы если брать пвп лук на лук выиграет рандом а не показатель скила, показатель скила был гоа 3 назад показан тем самым термитом когда не имею дмов клались еблом в пол многие, а сейчас что идентичные заряды

Последний раз редактировалось Requ1em4Dream; 28.08.2015 в 17:02.
Requ1em4Dream вне форума