Тема: Antharas 02.11.13
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 20:31   #22
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

i4,
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Кричать го раз на раз, играя за бд и кота? К чему этот высер, ты прекрасно знаешь об этом?
Ну у меня и бд есть и кот, если уж тебе хочется писями меряться. Я даже не буду сопротивляться, можешь меня убить и смело кричать, что ты победил :)

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Ты бы лучше следил за собой, я в отличие от тебя в замесах в пм с варом не переписываюсь, только когда свободен.
Я в отличие от тебя успеваю и в пм написать и в замесе отыграть :) Учись, сынок XD

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Что насчет 5-ти паков?
ТЫ хоть у смайлика спроси, сколько нас было в замесе на мосте. Или по твоему, если в команд канале 5 паков, то и вас убивать все 5 прилетело? :) Просто спроси у смайлика, какое количество паков на мосте он писал с яблочка, он тебя просветит :)
А после моста нас было больше, но вы же крутые пасаны, почти убили у нас еешку из пака... Вы, кстати, на замесе у камня вообще кого нить убили? ;)

Лирическое отступление: сразу замечу, что в анхоликах есть нормальные игроки с хорошим зарядом и мозгами, и мои посты к ним собственно не относятся, я вас уважаю и люблю. :)
Еще лиическое отсупление: жду, когда имморталы вольются в али к анхоликам, это неизбежно, блеать :) Я давно ванговал али заремы и ларисы, жду с нетерпением :)

--- Добавлено в 20:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Ты тоже заметил этот высер Экспрессио?
Гуу, ты тоже зметил мой "высер"? :) Какое милое словечко из подворотни...

Последний раз редактировалось Expressio; 03.11.2013 в 20:29.
Expressio вне форума