Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2013, 20:05 По умолчанию Olimp
  #1
ForFun
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для ForFun
Show
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Хочю начать фармить оли неумею играть не за 1 клас за каво лутше начать играть

пп ее шк тк пал дестр костетчик ?

закаво будет проще научитса ?
__________________
ForFun вне форума  

Старый 10.02.2013, 20:06 По умолчанию
  #2
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Ты бы посмотрел сначало бои, там уже и выбрать проще будет.
З.ы. Шк так то не сильный фармер...
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 11.02.2013, 02:54 По умолчанию
  #3
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
З.ы. Шк так то не сильный фармер...
бля

Ламерс, харе уже ШК обижать, я тебе когда-то говорил, ШК дай заряд и будет фармером оли. У меня нет заряда, и тем не менее...




и со свеженького


Знакомые ники не правла ли?? Попал бы еще ВайтСтрайк в этот список, да благо кубил хильнул вовремя, хильнул бы на 3 секунды позже, был бы на скрине. Кого вам еще убить, немезиду, что бы вы в ШК поверили? Подарите мне заряд Кубы, будет вам общак за ШК)) Я хз как он в кустах сидит до сих пор с его активным хилом в арке и регеном цп в фб)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Madly (11.02.2013)

Старый 11.02.2013, 03:06 По умолчанию
  #4
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
бля

Ламерс, харе уже ШК обижать, я тебе когда-то говорил, ШК дай заряд и будет фармером оли. У меня нет заряда, и тем не менее...



Знакомые ники не правла ли?? Попал бы еще ВайтСтрайк в этот список, да благо кубил хильнул вовремя, хильнул бы на 3 секунды позже, был бы на скрине. Кого вам еще убить, немезиду, что бы вы в ШК поверили? Подарите мне заряд Кубы, будет вам общак за ШК)) Я хз как он в кустах сидит до сих пор с его активным хилом в арке и регеном цп в фб)))
Так то я мясяца полтора как на х10 не играю,на чаре тнт играет уже другой человек,что толку от таких скринов?

--- Добавлено в 03:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ---

Скажу больше,сейчас на х7 не так много эпика и переточенного шмота,прямо как ты любишь,так что мешает тебе взаправду доказать какой фармер ты и твой шк?
arsestar вне форума  

Старый 11.02.2013, 03:18 По умолчанию
  #5
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arsestar Посмотреть сообщение
Так то я мясяца полтора как на х10 не играю,на чаре тнт играет уже другой человек,что толку от таких скринов?
ля давай я выйду за своего дестра с +0 хд без лсов, а ты за шк?) Дестр шк шатает просто без проблем, а там еще ТНТ (с его то хд и дмами) я тебе более скажу, у него тогда фриза кританула (4 минуты), да и ваще, причем тут ТНТ то? Я тебе что только одного ТНТ выложил?) Да, и еще, у меня нет ни единого лса (блес боди 10 лвл думаю не считается?) а теперь подумай, был бы какой-нить пульс за рулем, одел бы 9-е фб, 9-й лук, поймал бы лсов вагон (глады/тиры 2 шилда) пп - реген цп; ее - 2 дм, танки - реген цп + шилды, как думаешь, кому бы такой шк проиграл на оли??? Я отвечу за тебя, только одному оверу (самонеров не берем в счет, они на олик ваще не летают), но на овера можно не попадать, если уж на то пошло, а если будет как сейчас (где Элвис не тащит) то победить найка/страйка/немезиду то можно Елвису и проиграть)))

--- Добавлено в 01:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ---

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
arsestar, потому что он фармер форума,не более
фармер форума у нас ты, а я скрины выложил)) Ну нету у меня хотя бы половины шмота вайтстрайка или найка, ну сори)) И ваще, я это все написал в ответ на пост Ламерса, где он орет, что ШК слабый клас. Любой клас слабый без заряда. Выпусти сейчас ееху без вмов на олик, да даже с вмами сейчас еехи не тащат))) Их танки в г-но рвут, со своими мдефами, а что было когда в танков не было мдефов?) Так что не нада ляля, кто точно слабый на олике - это самоны, так как без коня/кота и т.д. коневод/котовод не затащит, а в условиях ппх/еех они на олик не выйдут... так то.

P.S. Про луков/гномов и т.д. говорить нет смысла ваще)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 03:28 По умолчанию
  #6
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ля давай я выйду за своего дестра с +0 хд без лсов, а ты за шк?) Дестр шк шатает просто без проблем, а там еще ТНТ (с его то хд и дмами) я тебе более скажу, у него тогда фриза кританула (4 минуты), да и ваще, причем тут ТНТ то? Я тебе что только одного ТНТ выложил?) Да, и еще, у меня нет ни единого лса (блес боди 10 лвл думаю не считается?) а теперь подумай, был бы какой-нить пульс за рулем, одел бы 9-е фб, 9-й лук, поймал бы лсов вагон (глады/тиры 2 шилда) пп - реген цп; ее - 2 дм, танки - реген цп + шилды, как думаешь, кому бы такой шк проиграл на оли??? Я отвечу за тебя, только одному оверу (самонеров не берем в счет, они на олик ваще не летают), но на овера можно не попадать, если уж на то пошло, а если будет как сейчас (где Элвис не тащит) то победить найка/страйка/немезиду то можно Елвису и проиграть)))
1.Про лсы не знаешь,так не говори, какие они на чаре тнт. 2.С тобой встречались еще на оли х5,там не было ни 6 сетов, ни лсов ни 9 хд, напомнить результат? 3.Ты выложил скрин с сылкой на ники,я тебе про это уже сказал. 4.Френзи не критует,мог сработать скил мастери и в этом случае эффект у френзи не 4 минуты,а 3. 5 шк по дефолту проиграет дестру, тиру, гладу, тк, ее, сумонеру с нюком

Последний раз редактировалось arsestar; 11.02.2013 в 03:44.
arsestar вне форума  

Старый 11.02.2013, 03:51 По умолчанию
  #7
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение

фармер форума у нас ты, а я скрины выложил))
убило. для меня убить вышевыложеных на скринах небыло настолько великим достижением что б скринить + убивались они все не один десяток раз. Увы,не знали тогда что с ее делать,но сути не меняет.

го го врыв куни на х7,ты же так рвался,поолимпить без аое пух,ты что,досих пор нубл не сделал?

зыыы куда делся тролинич?

Последний раз редактировалось atr1; 11.02.2013 в 04:19.
atr1 вне форума  

Старый 11.02.2013, 16:18 По умолчанию
  #8
DoubleRampage
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DoubleRampage
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
бля

Ламерс, харе уже ШК обижать, я тебе когда-то говорил, ШК дай заряд и будет фармером оли. У меня нет заряда, и тем не менее...

Знакомые ники не правла ли?? Попал бы еще ВайтСтрайк в этот список, да благо кубил хильнул вовремя, хильнул бы на 3 секунды позже, был бы на скрине. Кого вам еще убить, немезиду, что бы вы в ШК поверили? Подарите мне заряд Кубы, будет вам общак за ШК)) Я хз как он в кустах сидит до сих пор с его активным хилом в арке и регеном цп в фб)))
Е***н, с тобой говорят люди, которые таких боев выигрывали сотни, а не 4 штуки, только не делали на каждую победу скрин. Конечно такому бомжу не понять, как это смешно выглядит, похвальба 4мя единственными победами в опене.
Я б на твоем месте свалил с темы и не позорился, отрыгивая очередные сопли про недостаток шмота на сервере, которому 3 года.
Хотя что с тобой разговаривать, судя по тому недолгому времени, что вы были у нас в алли, самоуважения у тебя ни капли нет.
__________________
Xo4yHaHe6o
DoubleRampage вне форума  

Старый 11.02.2013, 16:24 По умолчанию
  #9
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleRampage Посмотреть сообщение
Е***н, с тобой говорят люди, которые таких боев выигрывали сотни
с каким эквипом?))) И то, имея лишние 3 к мп?))) Лол такой лол, что же ты сдулся, когда порезали мп?) И ваще, что же твой элвис сейчас не тащит? Тот же вендетовец намного поскиловей выглядит в боях за овера)) Лол такой лол))) Да что тут судить, Найка вспомните, сколько он собирал лсы, пока начал норм тащить?))) И вот когда уже есть все, он фармер, дай все на шк будет не хуже найка, и не нада орать что шк не фарм профа, просто еще не нашлось человека, который его б зарядил нормально)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 16:33 По умолчанию
  #10
DoubleRampage
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DoubleRampage
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
с каким эквипом?))) И то, имея лишние 3 к мп?))) Лол такой лол, что же ты сдулся, когда порезали мп?) И ваще, что же твой элвис сейчас не тащит? Тот же вендетовец намного поскиловей выглядит в боях за овера)) Лол такой лол))) Да что тут судить, Найка вспомните, сколько он собирал лсы, пока начал норм тащить?))) И вот когда уже есть все, он фармер, дай все на шк будет не хуже найка, и не нада орать что шк не фарм профа, просто еще не нашлось человека, который его б зарядил нормально)
Даун... О каких 3к Мп речь? О кабрио хенд? Деспарион стафф можешь купить себе за 300кк, будет тоже лишние 3к МП ли у тебя и на это не хватает?
Что там порезали расскажи заодно? А то я вот не в курсе оказался. Элвис не сдувался, Элвис просто не играл за овера на олимпе полгода, при желании походит пару дней и будет иметь этого рачка Стинаива, который при практически равном эквипе выиграл у меня наверное 2 боя из 30 уж не знаю, кто там выступает, но говорят змей. Это как бы ваще посмешище, что его бои в КБ, что в опене. И восхищаться человеком, который за три месяца хождения на олимп имея перед собой пример для подражания научился только элементарным действиям это лол.
Насчет поскиловее: когда я последний раз был на олимпе 30 января, я выиграл у всех, в том числе и овербуст найка, о стилнаиве даже речи нет, это такое. Я не знаю, что должны было измениться, чтобы этот рак у кого-то выиграл и уж тем более смотрелся "поскиловее".
А ШК своего ты только на словах зарядишь и мы все это знаем, так что скройся.
__________________
Xo4yHaHe6o
DoubleRampage вне форума  

Старый 10.02.2013, 20:10 По умолчанию
  #11
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
ForFun, чет овера пропустил =)
Я не так давно понял, что за ЕЕ олимп проще всего и самый имболансный класс на оли с ЛСами: вм+2-3 нюка. Выбивается таким же билдом тока, имхо. ;))
Тактика ваще 2 кнопки: слив маны (с ВМом за 2\3 каста выжирается) и далее как бот меняешь арки с нюками -> gl all.
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума  

Старый 10.02.2013, 20:13 По умолчанию
  #12
Ben1toZ
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Ben1toZ
Show
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ты бы посмотрел сначало бои, там уже и выбрать проще будет.
+1

Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
Я не так давно понял, что за ЕЕ олимп проще всего и самый имболансный класс на оли с ЛСами: вм+2-3 нюка. Выбивается таким же билдом тока, имхо. ;))
Тактика ваще 2 кнопки: слив маны (с ВМом за 2\3 каста выжирается) и далее как бот меняешь арки с нюками
Это на каком сервере? На х7 не прокатит, во всяком случае не со всеми классами!
Ben1toZ вне форума  

Старый 11.02.2013, 14:59 По умолчанию
  #13
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ben1toZ Посмотреть сообщение
+1


Это на каком сервере? На х7 не прокатит, во всяком случае не со всеми классами!
т.к. на х7 еще слабо заряжены) на х10 уже катит))))
GrammFena вне форума  

Старый 10.02.2013, 20:16 По умолчанию
  #14
DoubleRampage
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DoubleRampage
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
ForFun, чет овера пропустил =)
Я не так давно понял, что за ЕЕ олимп проще всего и самый имболансный класс на оли с ЛСами: вм+2-3 нюка. Выбивается таким же билдом тока, имхо. ;))
Тактика ваще 2 кнопки: слив маны (с ВМом за 2\3 каста выжирается) и далее как бот меняешь арки с нюками -> gl all.
Так было год назад...Сейчас по крайней мере на x10 ЕЕшки с таким зарядом даже не ходят в опен, чтобы очки не сливать.
__________________
Xo4yHaHe6o
DoubleRampage вне форума  

Старый 11.02.2013, 12:05 По умолчанию
  #15
AndyIsOk
Baron 50 Lv.
 
Аватар для AndyIsOk
Show
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: DION
Возраст: 27
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 113 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
ForFun, чет овера пропустил =)
Я не так давно понял, что за ЕЕ олимп проще всего и самый имболансный класс на оли с ЛСами: вм+2-3 нюка. Выбивается таким же билдом тока, имхо. ;))
Тактика ваще 2 кнопки: слив маны (с ВМом за 2\3 каста выжирается) и далее как бот меняешь арки с нюками -> gl all.
@H@H@H@H PRO
__________________
http://cs412718.vk.me/v412718896/a1a2/K4I77xVr_7Y.jpg

Цитата:
Сообщение от Dante666 Посмотреть сообщение
качай фул баферов и тогда ПК даже сунуться очканут ..... разве что они 76+ но таких ПК еще не встречал .
AndyIsOk вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход