Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2019, 00:28 По умолчанию
  #11
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Perevodchica, да это постоянный холивар, кто от чего "фан получает". Каждое мнение имеет право на жизнь, все ж разные. Кто-то задротит там, напрягается, работает на результат, и кайфует от этого. Кто-то торгует, и ему в кайф. Кто-то чистый пвп-шер. Но это я тут ваниль развел что-то, надо завязывать.
Я вижу ваш фан в том что бы съебатся со своего замка от алхов, на замок где алхов меньше или нету. Классно фанитесь зачёт ваще.
Съебались туда где нас нет и получили фан, лол поору пойду.
У нас с вами разный фан. Мы фанимся и получаем то зачем пришли, а вы фанитесь просто прийти и обосраться.
И в итоге вы пососали хуй на руне но зато полупокерный пак снял мувик как они срезают людей которые бегут каст сбить.
Если это для вас фан "фантесь" дальше мусор.

--- Добавлено в 02:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ---

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Если у меня ко всем хуесосам отношение как хуесосам это не значит что мну горит он просто не понимает эти вещи

Твой аргумент на уровне того: что я бы сказал когда ты срешь и твое очко расширено, что тебя ебали в жопу и ты пидарас.

Ебать тебе посцали на еблину а ты кричишь ещё?)))сказочный долбоеб)))

Ну лови https://www.twitch.tv/videos/407541376 с 22 мин давайте научимся считать сралкером
Сочувствую тебе сын панина (он же хуесос и зоофил), но мне не интересны твои анальные приключения.
Чекай по сайту чья руна, и сделай выводы кому посцали на еблину. Твоя топовость сводиться только к тому что бы прийти пососать хуй снять какой-то даунский мув и в итоге уйти с членом во вру.
Разговор с тобой окончен обезьянка анальная.

--- Добавлено в 02:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ---

Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Так я и не тебе, я сталкеру. Лично я и знать не знал что вы на Адене были.
Имеется ввиду что ваш альянс оттуда пнули, где был конкретно ты мне вообще не интересно.
То что вы играете одним паком при этом состоя в альянсе это ваши проблемы и заморочки.
Мы с вами играем в разную игру. У вас победы это в поле кого-то убить пак на пак.
А у нас победы это забрать замок или эпик и мне не интересно сколько раз и кто меня убьёт на этой осаде или эпике.
И ваши потуги развести нас на игру в вашем стиле были и будут четны.
xxZICKXX вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход