Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2019, 18:24 По умолчанию
  #11
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
что меня выгнали из клана?
А я говорил, что тебя выгнали? Тебя изживали из клана, это еще хуже


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Кто вызвал на пвп и обосрался
Молодец, в рамочку поставь свое достижение Обосрался ты, тем что зассал идти на новый сервак, отмазываясь тем, что тебе и тут норм. Зассыха позорная. Тебя и в кп то там никто не возьмет, кому там такое уебище нужно?)
Было бы очень странно проебать пвп 1 на 1 против чара, который на порядок слабее по заряду еще и на некре, против ММа. Гордись и стой дальше в гдд облизывая столб, как ты любишь, пока другие на фане


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
после того как тебе дали пинка
Настолько дали пинка, что две недели не банили меня в ТС Мы это перетирали и не раз, но ты продолжаешь пиздеть про то что мне якобы отказали. На деле же я один раз зашел, передумал и ушел. Но удобнее верить в свою пиздабольскую версию, чтоб выглядить менее ущербно


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
фоге/на дино когда тебя ложили еплом в пол?
Настолько ложили еблом в пол, что за два месяца я нафармил около 300 хаев Ты еще в хч вопил как стукачек, что я бочу чтоб меня забанили от того что сам нихуя сделать мне не можешь, так же как и кастрат. А про дино ты снова пиздишь псина, я туда заходил за все время максимум палилкой, с кастера поорать и НИ РАЗУ НЕ ВСТАВАЛ НА СПОТ.


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Кого это погнали поганой метлой с предыдущего клана со статусом "никчемная-крыса"?
Сука как же меня от твоего пиздежа тухлого тошнит, мразь. Мне перекидывали эпик сет +6 (Ната, ее муж, кислотыч свидетели) и я его отдал, но решал опрокинуть пак на 23 ссаных хая? Ты уебак сам не знаешь, что еще придумать, чтоб оправдать свою никчемную личность. Тошнит от тебя, говна кусок


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Кто из за подмоченой репутации сменил ник что бы начать все с "чистого листа"?
Настолько начал с чистого листа, что в тот же день все кого я знаю, узнали кто на чаре, от меня же

Последний раз редактировалось WvarC; 26.05.2019 в 20:40.
WvarC вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход