Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2019, 09:59 По умолчанию
  #11
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Скрины в студию где я тебе в ПМ ПЕРВЫЙ писал. Или пи3деть как всегда не привыкать?)))

--- Добавлено в 19:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ---



Где пруф где я себя считаю выше какой нибудь нации? С каких это пор дебилизм как у тебя, DeBreze, mertier, дум и прочих животных считается национальностью? Если всю эту вашу шайку можно отнести к одной национальности - назовите тогда ее "быдло-имбилицы".

--- Добавлено в 19:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ---



Я свободный человек и играю там где мне нравится, и всякие петушки-кукареки вроде тебя не будут мне указывать где играть.

--- Добавлено в 19:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ---



Зависть - плохая штука. Лучше бы добивался чего то подобного, чем ныл на форуме/в игре завидуя и ненавидя других.

Понятное дело что ты свободный хохол переехавший в США, тебе никто не указ, маленький бунтарь:)

А по факту, разумеется ты не потянешь играть на местных серверах, потому что смешно и нелепо будет выглядеть чел играющий среди жителей Америки, с клан значком флага США, с никами Велкометуюса, и кукарекающий в хч: Hallo ya PASHA!!!!!1 Vu vse krivoryki!!1 zalllyu hira th na may!! потому что всем на эти твои выпердежи там будет пофиг, ведь это только тут люди хавают твое самоутверждение мальчика, которого в детстве не хвалили и в итоге он теперь скалеозный сидит и доминирует, но ладно бы делал это молча, но хохол рвется наружу и он обязательно должен кричать и доказывать кому-то, о своей правоте и свободе ))
mertier вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DeBreze (06.06.2019)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход