Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Фиксированный респ эпика
Я топчик-За! 35 39.77%
Я алх-Против 36 40.91%
Я Терибл- мне пофиг 17 19.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2019, 13:39 По умолчанию
  #11
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Ну смотри. На сегодняшний день сформиловалось три сайда с более менее равными силами, думаю цель "эпик любой ценой" не актуален уже лет так несколько, уже на бдшек оконных валов вешают, и если кто то не захочет запороть это можно норм фанится. Под запороть я понимаю набор зерга или спам фое , по остальным пунктам есть договорённости. На бае было 3 фое и все они от основ. Мб попробовать поиграть без оконных оверов? На олимпе без учасьия админа фан не наладить то на мероприятиях его могут организовать сами игроки.

--- Добавлено в 13:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ---



Почему вы стартуете на двацатке? Онлайн? Там онлайн лучше только первый месяц. Разницы в зарядах точно такие же как и на десятке и особо роли не играют. А стартуете потому что там на эпики есть сборы и соответственно драки за него. Но туда идут люди которые готовы топить и могут быть онлайн по 10 часов. Здесь свое комьюнити работяг которые могут зайти только вечерком на 2-3 часа. Мега в 2011 и в 2019 это абсолютно разные сервера и это надо учитывать.
Онлайн там выше и не только в первый месяц, это последние 2-3 двадцатки слабые. Скилы работают, многие профы играбельны, все со старта в равных условиях, все от тебя и твоих рук зависит. Игра там отличается от 10ки, более интересная. Тут большинство магов берут в таргет зажимают водичку и закрывают глаза, а там как повезет))
3448 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход