Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2012, 12:35 По умолчанию
  #11
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Гестапко, твои судорожные высеры на моей стене в ЛК только доказывают, что тебе дико рвёт жопу баттхёртом. А, ну ещё и то, что ты долбоёб.
Любой разумный человек на твоём месте после вот такого вот фееричного фейла и разоблачения:

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Да он глупый) говорю ж, он у нас в паке был два дня
Посадили чувака на СвСа на замес - все исплевались, таким то классом и не уметь и не знать, про сонги - я хз
У него саб был на некра - за некра полное дно
Одна польза от него, этот лох мне саб на свса выкачал, я его цепляла и афкашила)
Так что все его сказки тут про его пряморукость - не более чем сказки)
А осенью его еще из шараги выперли и он поваром работал. А еще сутками сидел в ла2 (ну это к слову, про то что он пишет, что он не задрот). Это придурок коневодом без бафа (вообще без окон) выкачал себя до 78го, и потом еще саб, при этом он был без ПА и это на х5 :D он сделал это в разы быстрее квина, так что вы слушайте дальше это шапито
- уже давно осознал бы свою роль анального клоуна и свалил бы куда-нибудь подальше с форума, бережно придерживая ладошками свисающие клочья разорванной жопы. А ты настолько же по-ослиному упрям, насколько и туп. Всё сидишь тут, ловишь еблом килотонны говна, которое на тебя здесь не льют только совсем ленивые.
acckej вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Filip0k (14.06.2012), Letty (14.06.2012), NightFear (15.06.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход