Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2014, 23:18 Вопрос И снова петы 2014год!
  #1
Amiligal
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Amiligal
Show
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Люблю играть бишепом! Интерлюд старый патч, нету ни трансформеров (скилов) ни данжей для быстрой прокачки (на двоих и на фул пати). Поэтому не задумываясь все (особенно баферы) должны понимать что бишы до хай лвл лохи.. Ни кого не убить, соло кач х15 еще реально, но тоже ппц.. Ну перечислять это бессмысленно. Увидел петов, решил покачать волка, докачал быстро до 43 лвл... Понимая что, что то не так надеялся что все образуется... Самый главный недочет! Волк получает опыт только за тот урон что нанес сам. Разъясняю для тупых: "Волк считается отдельным героем (он даже не в пати)... Когда ты убиваешь моба своей дубинкой ты получаешь 100% опыта, когда волк убивает зубами он получает 100% опыта, а ты получаешь 0"
Вопрос что за бред? Волк должен получать 10% опыта, на сколько я знаю.
Получается что волк не просто бесполезен, нафига его вообще ввели в этот сервер. ед что он сможет сделать так это помочь в пвп. И то спорный вопрос! Я уже не говрю о мелких недочетах, например если садишься то соски на пета не применяются.
Так же я прочел пред. темы о том что волк не трансформируется на 55 лвл, это не починили?
И хотелось бы знать это баг (насчет того что я описал выше) или так запланировано?
Если баг можно ли надеется что в этом месяца исправят?
Amiligal вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход