Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2019, 15:28 По умолчанию
  #46
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 5
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
По моему опыту игры на классическом х10 (на шоке лет 10 назад), маги с лучниками и без вмов с майтами втаптывали в грязь всех миликов. Надо просто не лениться собирать нормальный состав пати/грузить окна. Ну и уметь юзать не только нюки, но и дебафы, типа слоу. Уметь кайтить.
Такова механика интерлюдии, что эти 2 класса имеют более высокий потолок возможного буста по дпсу и, дистанционную атаку в ассист, что позволяет убив вместе одну цель, тут же выбить другую, и так далее, не тратя время на беготню за ними. И это всё без лсов, которые на шоке реализованы не были.
Что бы милишные классы стали востребованы в поле, корейцам пришлось превратить их в злоебучих попрыгунчиков с чарджами, рашимпактами и шадоустепами для беспрерывного сокращения дистанции, а ещё поднять всем живучесть. Вот только игру это убило.
Не соглашусь, все зависит от бафа и эквипа. Пусти магов и танков на олимп, там хоть 3 мага на одного танка будет танк их разьебет. А так то да, как ты говоришь рейты х10, окна не запрещены, каждый может загрузить себе фулку, и в условиях фул бафа выходит типа маг самый крутой.

А теперь давай я тебе скажу, пусть на сервере будут банки, которые восстанавливают 2 к мп сразу, я бы увидел как там твой маг будет овера убивать и уж тем более лук

--- Добавлено в 15:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ---

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Вот только игру это убило.
Сервер моей мечты это что бы были онли селфы у всех, магу можно увеличить дальность каста, луку дальность стрельбы - и вуаля вот был бы баланс. Оверы были бы жесткими, но мп быстро бы заканчивалось, магов и луков держали бы как даьнебитное орудия которое рассыпалось бы если бы в толпу ворвался бы какой нить дестр
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 03.01.2019, 15:28 По умолчанию
  #47
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Про олимп я ничего не говорю. Но я к нему серьёзно никогда не относился. Аренки это рак ммо.
И про окна ты зря начинаешь, у нас тогда в пати из 9 человек было только 3 мага, а остальные живые сапорты. Только пп оконный, наверное, был. Сейчас, конено, на сапортные роли людей найти многократно сложнее. Но это особенности современного ммо-комьюнити. Игроков давно разбаловали самодостаточными классами. Казуалоориентированый геймдизайн, спасибо вовочке, задал тренды.

Цитата:
Сервер моей мечты это что бы был онли селфы у всех, магу можно увеличить дальность каста, луку дальность стрельбы - и вуаля вот был бы баланс. Оверы были бы есткими, но мп быстро бы заканчивалось, магов и луков держали бы как даьнебитное орудия которое рассыпалось бы если бы в толпу ворвался бы какой нить дестр
Херово тебе - мечтать о том, чего нет и не будет.
А меня интерлюд устраивает. И тебе советую не ныть, а приспосабливаться.

Последний раз редактировалось IceNorth; 03.01.2019 в 15:37.
IceNorth вне форума  

Старый 03.01.2019, 17:32 По умолчанию
  #48
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Про олимп я ничего не говорю. Но я к нему серьёзно никогда не относился. Аренки это рак ммо.
И про окна ты зря начинаешь, у нас тогда в пати из 9 человек было только 3 мага, а остальные живые сапорты. Только пп оконный, наверное, был. Сейчас, конено, на сапортные роли людей найти многократно сложнее. Но это особенности современного ммо-комьюнити. Игроков давно разбаловали самодостаточными классами. Казуалоориентированый геймдизайн, спасибо вовочке, задал тренды.


Херово тебе - мечтать о том, чего нет и не будет.
А меня интерлюд устраивает. И тебе советую не ныть, а приспосабливаться.
он уже давно приспособился) знает в 2 раза больше меня) а играет во все 5 раз лучше меня)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 05.01.2019, 00:35 По умолчанию
  #49
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
интерлюд постадийный
глянул ролик Вона на эту тему, оказывается там еще и олимп с 40 лвл (не второй стадии) запускают, мда чет даже захотелось на такое глянуть, ну посмотрим
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход