Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2019, 05:24 По умолчанию
  #301
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Долбаеб, ни одного аргумента моего фейла не привел и что то там про слив пишет. Когда как у самого весь рот в дерьме. Прав все таки сталкер, спорить с тобой все равно что с бревном. Ты мистер-обосрака: весь в куче своего же дерьма и продолжаешь срать под себя Главное посмешище сервера, наряду с кастрюлькой, так держать.
У тебя столько фейлов, что их даже не пересчитать за час. Это нужно каждый твой пост открывать и там как минимум 2-3 фейла, я этим заниматься не буду. Что то ты там рассказывал недавно что меня выгнали из клана? так кто тут пи3дабол? Скрины ниже прилагаются. Кто вызвал на пвп и обосрался с криками "где дамаг бля" просрав со счетом 5:0 подпалил свой пукан? Скрины на 12 странице. Ты забыл как под новый год в 2+ ночи мск с 30 на 31 декабря сидел в ТСе на канале змея что б выклянчить .лду, после того как тебе дали пинка и ты как побитый пёс написал заявку в алхи, это разве не феил? Не ты ли скулил по кд в фоге/на дино когда тебя ложили еплом в пол? Кого это погнали поганой метлой с предыдущего клана со статусом "никчемная-крыса"? Кто из за подмоченой репутации сменил ник что бы начать все с "чистого листа"? И этой фигни можно перечислять еще много. Ты топ фейлер этого сервера, неудачник. Можешь ничего не отвечать, просто смерись и можешь валить отсюда. С твоей репутацией тут тебе ничего не светит.





--- Добавлено в 22:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
А я откуда знаю? Вон мистик - чистильщик мувик недавно кидал с другого серва. Там ваши были.
Ты настолько отсталый что не в курсе что мистик и хард гварты пришли с другого сервера сюда. Как говорится не знаешь - некуй пи3деть.

--- Добавлено в 22:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ---

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Какая же ты клоунесса, щас бы ты мне ещё за тупость говорил))) Я тоже ни к кому в кб не регаюсь) я тебе даже больше скажу, я за ним даже не слежу блять)

Хватит по бутылкам прыгать пидор))) сначала ты говорил за мои птс, а щас уже оказывается не мои))? быстро ты сменил бутылку))
Чёт ваши твинки в кб пв хуй в рот берут ток)))
О каком сливе речь если ты просто тупой и слов не понимаешь... тебе дядя сэм глаза что ли залил молофьей и ты перестал вдруг соображать..
Я говорил за ваши "калховские" птс. И доказал что вы все таки нам их дарите переодически. Конструктива с тобой никак не выйдет. Твой удел сливаться на примитивные оскорбления и т.д. Иди вежливости поучись сначала, быдлос.

--- Добавлено в 22:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ---

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Обычно я не хамлю даже варам,но ты походу непробиваемый олень!Я никогда не занималась оликом и тем более шилками,меня ни кто не учил,а просто показали как и все.То что я проигрываю меня ни сколько не заботит,все когда то учились и упрекать меня в этом весьма глупо.Ты может не заметил,но хиро залито на твина, я его как варка использую:бег там быстрый и все такое...Мне,как и моему мужу, не дался этот хиро.Есть кб и я его кручу когда есть СИЛЫ и ЖЕЛАНИЕ.Да практики не хватает, но что дальше то?Гораздо печальнее то что ты не можешь отцепиться от девушки в положении (я за этот месяц дней 5 занималась кб) и не упускаешь случая приплести ее неудачи, кароче ведешь себя как олень.И потом,че ты лезешь туда где даже не ты выигрываешь, может уже за себя слово держать будешь?
П.С. Я уже поняла что ты все равно не поймешь моего посыла и напишешь очередную дичь, про таких как ты даж пословица есть - Ему ссы в глаза, а он - божья роса:Неодобрительно о равнодушном, упрямом человеке, не считающемся с мнением окружающих, которого трудно переубедить даже очевидными фактами.[COLOR="Silver"]

И да,говорить о моих руках не зная меня как игрока ваще зашквар. Лучше б за игрой своей шайки смотрел, а то как кегли падаете...
А что поделать если ты не понимаешь простых вещей. Если бы против тебя в кб ШЕ играл тот же змей за королеву, то нет вопросов - там перс почти так же заряжен как у вас и решает рандом. Но когда ты проигрываешь персу ВООБЩЕ без заряда, то думаю у тебя перспектив нет Почему я лезу? да потому что это же смешно))) Я же нечего не говорю на счет ЕЕ, там заряд примерно равный и решает рандом. Но в ШЕ ты проигрываешь твинку. Если ты в положении возьми тогда вообще удали л2 на этот срок, а то еще ребенок унаслетует твои кривые руки на генетическом уровне

--- Добавлено в 22:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ---

Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
порадовало что васян слился как чмо после 130 поста, а теперь вылез под шумок
ибаный пиздабол

всем снов крч
Ты бы уже слился с форума, а то твой удел фармить на чужих персах, что бы тебя не пкшили, нубася.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 26.05.2019, 06:11 По умолчанию
  #302
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
В голос

Я думаю сейчас бы в 2к19 думать что кунять крутой перец )) в голос

Это так намек )) самое сладкое мб поже будет хДДДД
Coildno вне форума  

Старый 26.05.2019, 08:58 По умолчанию
  #303
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Gors вне форума  

Старый 26.05.2019, 11:24 По умолчанию
  #304
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
У тебя столько фейлов, что их даже не пересчитать за час. Это нужно каждый твой пост открывать и там как минимум 2-3 фейла, я этим заниматься не буду. Что то ты там рассказывал недавно что меня выгнали из клана? так кто тут пи3дабол? Скрины ниже прилагаются. Кто вызвал на пвп и обосрался с криками "где дамаг бля" просрав со счетом 5:0 подпалил свой пукан? Скрины на 12 странице. Ты забыл как под новый год в 2+ ночи мск с 30 на 31 декабря сидел в ТСе на канале змея что б выклянчить .лду, после того как тебе дали пинка и ты как побитый пёс написал заявку в алхи, это разве не феил? Не ты ли скулил по кд в фоге/на дино когда тебя ложили еплом в пол? Кого это погнали поганой метлой с предыдущего клана со статусом "никчемная-крыса"? Кто из за подмоченой репутации сменил ник что бы начать все с "чистого листа"? И этой фигни можно перечислять еще много. Ты топ фейлер этого сервера, неудачник. Можешь ничего не отвечать, просто смерись и можешь валить отсюда. С твоей репутацией тут тебе ничего не светит.





--- Добавлено в 22:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ---



Ты настолько отсталый что не в курсе что мистик и хард гварты пришли с другого сервера сюда. Как говорится не знаешь - некуй пи3деть.

--- Добавлено в 22:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ---



Я говорил за ваши "калховские" птс. И доказал что вы все таки нам их дарите переодически. Конструктива с тобой никак не выйдет. Твой удел сливаться на примитивные оскорбления и т.д. Иди вежливости поучись сначала, быдлос.

--- Добавлено в 22:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ---



А что поделать если ты не понимаешь простых вещей. Если бы против тебя в кб ШЕ играл тот же змей за королеву, то нет вопросов - там перс почти так же заряжен как у вас и решает рандом. Но когда ты проигрываешь персу ВООБЩЕ без заряда, то думаю у тебя перспектив нет Почему я лезу? да потому что это же смешно))) Я же нечего не говорю на счет ЕЕ, там заряд примерно равный и решает рандом. Но в ШЕ ты проигрываешь твинку. Если ты в положении возьми тогда вообще удали л2 на этот срок, а то еще ребенок унаслетует твои кривые руки на генетическом уровне

--- Добавлено в 22:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ---



Ты бы уже слился с форума, а то твой удел фармить на чужих персах, что бы тебя не пкшили, нубася.
Вот ты дурачок)Ему про Ивана,а он про болвана.Ты с какого раза прочтешь и вникнешь?Я учусь и так как мне Змей мешал не долго и боев почти не было...То....Это нормально проигрывать не имея опыта,даже твинку без лсов,но с не менее точеными пухами...А смеяться и писать о кривых руках крайне глупо, ведь мы все когда то что то делали в первые и учились.Я тож могу рассказать о кривизне твоих мемберов и как это смешно, но это как то низко что ли, в общем это не красиво.
Думаю хватит это все обсуждать,я уже писала о не понимании и не желании что либо объяснять.Просто не надо меня упоминать, пиши за себя и за свои победы\поражения, а то кого то ты упрекаешь в сплетнях,а сам как бабка их перетираешь из поста в пост)Как то не по мужски это все.
Gerard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EXELSIA (26.05.2019)

Старый 26.05.2019, 11:44 По умолчанию
  #305
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
В голос

Я думаю сейчас бы в 2к19 думать что кунять крутой перец )) в голос

Это так намек )) самое сладкое мб поже будет хДДДД
сейчас бы скрины за 2017 год выдавать за скрины 2019
__________________
Хаб, Алхи топ клан! А твой таг это помойка из всякой грязи и говнобаферов, которая стелится под каждый грязный зад ради хиро, которая играет с софтом и орет что она сильная, которая вар готова отменить, если прийдется ради победы:)
zubr вне форума  

Старый 26.05.2019, 12:36 По умолчанию
  #306
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zubr Посмотреть сообщение
сейчас бы скрины за 2017 год выдавать за скрины 2019
Сейчас быть бы дауном в 2к19 и не понять к чему эти скрины Шок

--- Добавлено в 14:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ---



Я просто оставлю это тут
Coildno вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (27.05.2019)

Старый 26.05.2019, 12:40 По умолчанию
  #307
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Сейчас быть бы дауном в 2к19 и не понять к чему эти скрины Шок

--- Добавлено в 14:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ---



Я просто оставлю это тут
Не забудь обновить через 3:57))
3448 вне форума  

Старый 26.05.2019, 13:23 По умолчанию
  #308
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
[/COLOR]Если уж дискуссия пошла то поделюсь своими мыслями. Итак, были фениксы и али веников + влитые вархеллы. Это не считая сандеров и пака паники, которые показывали весьма качественную игру, хоть и с космическим ЧСВ (сандеры). Казалось бы, что нужно еще чтоб тащить? А нужен был вам КЛ который всей этой кашей бы управлял. И багр на эту роль не особо подходил. Я уже ничего против него не имею. Просто видно было, что он не тот чел что может стоять у руля. В итоге довольно мощный сайд рипнулся.
З.Ы. Свое мнение я никому не навязываю, а даю пищу для размышлений
Во-первых твоё мнение никто не спрашивал, так что можешь оставить его при себе. Во-вторых причём тут Багр? Сразу видно что ты не в теме

PS: лучше помолчи, за умного сойдёшь, хотя это явно не твой случай
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 26.05.2019, 14:37 По умолчанию
  #309
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
помнится дело не в твинах было , а в том что проиграв Файтерсу 2 раза подряд понеслись волны
Наверное файтерсу повезло) Я видел как Залла напинал ему 3 раза подряд в +8ике, а после еще 3-4 раза в +6 ике. После чего файтерс слился. Было это в конце марта вроде. После я перестал смотреть олимп.

--- Добавлено в 14:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Если ты в положении возьми тогда вообще удали л2 на этот срок, а то еще ребенок унаслетует твои кривые руки на генетическом уровне
Не кажется ли тебе, что ты переборщил тут?м? Пздц, никакой морали...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EXELSIA (26.05.2019)

Старый 26.05.2019, 14:44 По умолчанию
  #310
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Наверное файтерсу повезло) Я видел как Залла напинал ему 3 раза подряд в +8ике, а после еще 3-4 раза в +6 ике. После чего файтерс слился. Было это в конце марта вроде. После я перестал смотреть олимп.
последний раз когда я ним бился в прошлом месяце, три раза подряд он стал в паралич и потом кб свернулось
Gors вне форума  

Старый 26.05.2019, 14:45 По умолчанию
  #311
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Я, конечно, все понимаю, в положении, все дела, но, простите, это игра и мало кого это ебет, особенно твоих противников. Не заходи на форум да и все, а тем более не вступай в бесполезные диалоги. Война на форуме дело такое, пока америкос выигрывает, сагрив на себя добрую часть вашего клана, что вы уже его обсуждаете тут дольше, чем осады)
3448 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Perevodchica (27.05.2019), xBlackAngelx (27.05.2019)

Старый 26.05.2019, 15:19 По умолчанию
  #312
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Я, конечно, все понимаю, в положении, все дела, но, простите, это игра и мало кого это ебет, особенно твоих противников. Не заходи на форум да и все, а тем более не вступай в бесполезные диалоги. Война на форуме дело такое, пока америкос выигрывает, сагрив на себя добрую часть вашего клана, что вы уже его обсуждаете тут дольше, чем осады)
А тут разве какой то бой?) По мне так мы просто общаемся и все. Комменты на счет моего положения меня ваще ни как не трогают, я их и на свой счет не принимаю,он пытается видимо зацепить этим) На форуме люди высказывают свое мнение\мысли, а если кто то не в состоянии поддерживать общение без агрессии и тупых шуток, то он просто эмоционально слаб и не воспитан.

П.с. Об "интересном положении": это были попытки донести человеку то что у меня не так много времени на драки в кб и прочее.
Gerard вне форума  

Старый 26.05.2019, 15:36 По умолчанию
  #313
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях
фу блядь, забейте этому дауну объяснять чето, челик умудрялся шилке в опене даже проебывать, а теперь, видимо, насосавшись с кунькой, подхватил чсв манию.
Kariezzzz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BolG (26.05.2019), WvarC (26.05.2019)

Старый 26.05.2019, 15:42 По умолчанию
  #314
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
А тут разве какой то бой?) По мне так мы просто общаемся и все. Комменты на счет моего положения меня ваще ни как не трогают, я их и на свой счет не принимаю,он пытается видимо зацепить этим) На форуме люди высказывают свое мнение\мысли, а если кто то не в состоянии поддерживать общение без агрессии и тупых шуток, то он просто эмоционально слаб и не воспитан.

П.с. Об "интересном положении": это были попытки донести человеку то что у меня не так много времени на драки в кб и прочее.
забей, тут большей части форумчан ты ничего не докажешь. играй/учись на оли в свое удовольствие
Gors вне форума  

Старый 26.05.2019, 16:26 По умолчанию
  #315
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
забей, тут большей части форумчан ты ничего не докажешь. играй/учись на оли в свое удовольствие
начать кому-то что-то доказывать на форуме - самое последнее дело чем тут стоит заниматься
3448 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
micros (26.05.2019), xBlackAngelx (27.05.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход