Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2020, 15:52 По умолчанию
  #61
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
На сколько я знаю там в дк рар сет летит от 7к от " ВЛ " Nice Servak sps ! Всем Советую ( Нет )
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 13.12.2020, 18:15 По умолчанию
  #62
Fach
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Fach
Show
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Kharkov
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ну че пацаны, победили нефов?
__________________
MEGANET -forever and ever

Начинать всегда стоит с того, что сеет сомнения.
Fach вне форума  

Старый 14.12.2020, 16:06 По умолчанию
  #63
xSkip
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для xSkip
Show
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jarvan Посмотреть сообщение
блин, ну сходите поиграйте с вашими "нормальными кланами"
сразу пропитаетесь реалиями современной л2 и плюните на них
Долгое время играл в одном КП, под одним и тем же тагом. Хохол кл нормальный, и опыта он за это время набрался. За 4 года серваки менялись один за другим, резные случаи были... Одно могу предположить, если придет хохол (это навряд ли, ибо у односайдового болота не может быть будущего) после первых эпиков, типо доминирующий клан заплачет. А смысл игры со слабой оппозицией?
И да, не хочеться это признавать - но админы серверов сами приучили платить бабло кланам. А клы, плам.. Все сводится теперь к баблу... Внутренние биржы, фанпей и т. д.
Хочу те времена когда была локалка и били лица, за то что кто то чью то маму на карусели водил.
xSkip вне форума  

Старый 14.12.2020, 16:16 По умолчанию
  #64
Jarvan
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Jarvan
Show
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Германия
Возраст: 29
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xSkip Посмотреть сообщение
Долгое время играл в одном КП, под одним и тем же тагом. Хохол кл нормальный, и опыта он за это время набрался. За 4 года серваки менялись один за другим, резные случаи были... Одно могу предположить, если придет хохол (это навряд ли, ибо у односайдового болота не может быть будущего) после первых эпиков, типо доминирующий клан заплачет. А смысл игры со слабой оппозицией?
И да, не хочеться это признавать - но админы серверов сами приучили платить бабло кланам. А клы, плам.. Все сводится теперь к баблу... Внутренние биржы, фанпей и т. д.
Хочу те времена когда была локалка и били лица, за то что кто то чью то маму на карусели водил.
Сечйса бы бить лица за то, что какая-то редиска в игре 2003 года что-то написала. У тебя настолько скучная жизнь?
Jarvan вне форума  

Старый 14.12.2020, 16:18 По умолчанию
  #65
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xSkip Посмотреть сообщение
после первых эпиков, типо доминирующий клан заплачет. А смысл игры со слабой оппозицией?
Ну так это заявление в обе стороны работает. Сильным не интересно играть против слабых, потому что скучно, а слабым не интересно играть против сильных, потому что шансов у них очень мало. Замкнутый круг, в котором нет в принципе смысла играть в линейку, потому что всегда есть охотник и всегда есть его жертва.

Такое прокатывает только когда на сервере бешеный онлайн и сторон воюющих за эпик больше чем две. Даже при всей своей слабости ты можешь натагать зерг и тупо дать подраться двум сторонам, зайти нефлагнутыми и прожать флешки, чтоб добить оставшуюся сторону, и уже почувствовать, что ты не так слаб. На меге такое не прокатывает. В равном количестве против нефов никто не может драться (правда я до сих пор хз почему), только зергом есть реальные шансы. Правда этот зерг недолго живет и очень быстро ссорится между собой.

Очень хотелось бы каких то перемен в бигваре, чтоб все было не так предсказуемо из года в год, но пока не будет свежего мяса вроде кланов с х10 хотя бы, которые там засиделись очень давно (опять же непонятно почему и зачем), все так и будет оставаться. Никакой надежды на то, что придут другие кланы со сторонник проектов, разумеется, давно нет. А пока как ни печально, факт остается фактом, еще до открытия х20 ты знаешь чем все закончится. Тоже самое, что брать книгу и читать её с последней главы.
LexTalionis вне форума  

Старый 14.12.2020, 18:08 По умолчанию
  #66
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jarvan Посмотреть сообщение
Сечйса бы бить лица за то, что какая-то редиска в игре 2003 года что-то написала. У тебя настолько скучная жизнь?
сейчас бы отпускать такие выражения, от которых кровь из глаз и уши в трубочку, а потом удивляться, что за это хотят набить лицо. и речь не о матюках, а о сути самих выражений, материться можно при желании даже с любовью
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 14.12.2020, 18:25 По умолчанию
  #67
1stGnom
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1stGnom
Show
 
Регистрация: 29.11.2020
Возраст: 31
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну так это заявление в обе стороны работает. Сильным не интересно играть против слабых, потому что скучно, а слабым не интересно играть против сильных, потому что шансов у них очень мало. Замкнутый круг, в котором нет в принципе смысла играть в линейку, потому что всегда есть охотник и всегда есть его жертва.

Такое прокатывает только когда на сервере бешеный онлайн и сторон воюющих за эпик больше чем две. Даже при всей своей слабости ты можешь натагать зерг и тупо дать подраться двум сторонам, зайти нефлагнутыми и прожать флешки, чтоб добить оставшуюся сторону, и уже почувствовать, что ты не так слаб. На меге такое не прокатывает. В равном количестве против нефов никто не может драться (правда я до сих пор хз почему), только зергом есть реальные шансы. Правда этот зерг недолго живет и очень быстро ссорится между собой.

Очень хотелось бы каких то перемен в бигваре, чтоб все было не так предсказуемо из года в год, но пока не будет свежего мяса вроде кланов с х10 хотя бы, которые там засиделись очень давно (опять же непонятно почему и зачем), все так и будет оставаться. Никакой надежды на то, что придут другие кланы со сторонник проектов, разумеется, давно нет. А пока как ни печально, факт остается фактом, еще до открытия х20 ты знаешь чем все закончится. Тоже самое, что брать книгу и читать её с последней главы.
Не будет никаких кланов с х10, потому что, как показывает практика, большинство топчиков с 10ки абсолютно ничего не может показать без своих забущенных персов. А другой части тупо лень задротить с начала. Хотя я, например, вижу в стартовой гонке тоже своебразный фан.
1stGnom вне форума  

Старый 14.12.2020, 18:39 По умолчанию
  #68
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1stGnom Посмотреть сообщение
Не будет никаких кланов с х10, потому что, как показывает практика, большинство топчиков с 10ки абсолютно ничего не может показать без своих забущенных персов. А другой части тупо лень задротить с начала. Хотя я, например, вижу в стартовой гонке тоже своебразный фан.
Вот мне всегда так нравилось это "задротить на новом сервере" Это же х20))) Крафт пвп. Сделать дк тт и арку можно играя по 3 часа вечером, за первую неделю. На что там еще задротить)) Эпик по началу только с клан движа, лсы понятно где. Я в упор не вижу этого мифического "мы не хотим начинать всё с начала", потому что на х20 все делается легко
LexTalionis вне форума  

Старый 14.12.2020, 18:43 По умолчанию
  #69
xSkip
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для xSkip
Show
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
сейчас бы отпускать такие выражения, от которых кровь из глаз и уши в трубочку, а потом удивляться, что за это хотят набить лицо. и речь не о матюках, а о сути самих выражений, материться можно при желании даже с любовью
Не каждый сможет в шутку подъебнуть)) Особенно если это касается дошкольного возраста слушаюшие моргенштерна ( у меня даже т9 знает как эта тварь пишется).
xSkip вне форума  

Старый 14.12.2020, 18:50 По умолчанию
  #70
1stGnom
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1stGnom
Show
 
Регистрация: 29.11.2020
Возраст: 31
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вот мне всегда так нравилось это "задротить на новом сервере" Это же х20))) Крафт пвп. Сделать дк тт и арку можно играя по 3 часа вечером, за первую неделю. На что там еще задротить)) Эпик по началу только с клан движа, лсы понятно где. Я в упор не вижу этого мифического "мы не хотим начинать всё с начала", потому что на х20 все делается легко
Легко, не спорю. Ты зайди на 10ку, прилети вгиран-увидишь чем там народ занимается)
1stGnom вне форума  

Старый 14.12.2020, 19:17 По умолчанию
  #71
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xSkip Посмотреть сообщение
Не каждый сможет в шутку подъебнуть)) Особенно если это касается дошкольного возраста слушаюшие моргенштерна ( у меня даже т9 знает как эта тварь пишется).
кстати как показывает практика, различного рода пи??юки как раз в ла2 разговаривают более или менее приемлемо (по сравнению допустим с кс или дотой), а вот от всяких великовозрастных долбо??ов, а особенно тех которые бухие не бывают, а живут, высказывания с участием чьих либо родителей можно прочитать довольно часто
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 14.12.2020, 19:24 По умолчанию
  #72
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
сейчас бы отпускать такие выражения, от которых кровь из глаз и уши в трубочку, а потом удивляться, что за это хотят набить лицо. и речь не о матюках, а о сути самих выражений, материться можно при желании даже с любовью
А тебе не кажется, что бить морду за слова не шибко здравая идея в принципе? По твоей логике - кто сильнее тот и прав, если я назову твою мать шлюхой и ты вдруг не сможешь познакомить меня с секретной техникой дворовых пиздюлей, получится что она действительно шлюха. Современненько, будто вчера из пещеры выползли
glhf вне форума  

Старый 14.12.2020, 19:33 По умолчанию
  #73
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
лишь в ла2 хейт варов превыше всего с упоминаниями всей родословной
8888 вне форума  

Старый 14.12.2020, 20:40 По умолчанию
  #74
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что бить морду за слова не шибко здравая идея в принципе? По твоей логике - кто сильнее тот и прав, если я назову твою мать шлюхой и ты вдруг не сможешь познакомить меня с секретной техникой дворовых пиздюлей, получится что она действительно шлюха. Современненько, будто вчера из пещеры выползли
в таких вопросах в принципе не бывает того, кто прав, есть только долбо?б, который себе позволяет такие высказывания. он, естественно, заслуживает оптовой порции пи??юлей, причем от кого именно и каким образом - значения особого не имеет, просто как мне кажется в нормальном обществе такие высказывания не должны приветствоваться. а в случае же если по какой то причине приветствуются - надо или изолировать это общество, или исправить. причем в случае с людьми, которые просто подражают другим, не осознавая тяжести сказанного, для исправления может хватить объяснения, что так говорить не нужно. хотя я так чувствую, на меге все намного хуже...
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 14.12.2020, 22:45 По умолчанию
  #75
Ukitake
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Ukitake
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ukltake Посмотреть сообщение
Нефам указывают на место в пищей цепочке

это кто за меня тут пишет?
__________________

........................
Ukitake вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход