Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2021, 08:55 По умолчанию
  #31
Frintez228
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Frintez228
Show
 
Регистрация: 02.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Щас Реквиема довыгуливаю и пойдем с тобой блох травить, неси свой шампунь.
Frintez228 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HyMu3MaT (26.01.2021)

Старый 26.01.2021, 17:41 По умолчанию
  #32
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение
Может ты стартанешь на старой десятке и покажешь класс?
Думаю у нумика очечо разорвется от вашей игры на старой десятке
Понимаешь в чем как бы причина не такой игры как на х10? Если на х10 после первого нюка или ответного выстрела (крита) в арча жизненно необходимо откайтить и отожраться до фула то на х20 это не нужно, сейчас так точно. Зачем так делать если того не требует ситуация? Смысл чето там откайчивать, стараться не получать больше одного нюка в себя если можно тупо продавить? Играем так исходя из того, что происходит на сервере и как видишь этого достаточно. Меня вот, с игрой как на мувике не убили ни разу за 2 часа осад, ну так стало быть и нет смысла играть как то по другому? Я прекрасно понимаю, про какие моменты речь и где я сильно впитывал дпс, и да, будь это на х10 где маги 100% критуют я был бы в городе, но я не на х10 и с таким варом аккуратная игра не требуется. Ты сравниваешь разные сервера с абсолютно разным бустом намекая на то, что на х10 играют настоящие акулы, только вот я не вижу акульего скила, в том, чтоб стрельнуть, нажать мышкой назад и зажать квики) А потом пальцы гнуть, мол смотрите, какие мы профи, а вы нубчики). Были бы на х10 играли бы по другому, вот и все, не думай, что мы умеем играть только с ое бустом против нубов. Чтобы эти кольца получить тоже что то нужно делать. Придите на х20 и, как там говорилось в 300 спартанцев? Попробуйте их взять

Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение
ОБТ изи! эт понятно! Сложнее убивать с дб\драк\кольца бомжей неодетых!! Памагите! ЭТА СЛОЖНАААА
Никто не говорит про легче/сложнее. Претензия конкретно в том, что мувик desid с обт вообще не показатель ничего. Во первых потому что игра точно такая же как на х10, и для него это как будто бы он с х10 и не выходил, во вторых не понятно, с кем он там пвпшился, что попало на мувик, что не попало, потому что чаще всего прослойка игроков "зайти на обт поточиться и побегать на воротах" ну как бы не самая сильная, мягко говоря. Показывать какой ты папка на обт и показать хотя бы уровень среднячка после открытия это не одно и то же. В третьих что на х10 что на обт х20 его мувики это чаще всего соло пвп на арчере, где само собой, эта профа 1х1 сильнее любого мага, и сильнее нагибаторов гх ворот, которые и про квики вряд ли слышали)

Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение
Дак осиль х10
Ты мне предлагаешь влезть в гонку, в которой меня уже на 1000 кругов обгоняют, я тебе в ответ предлагаю зайти на х20 который только только стартовал. Какой вариант честнее?

Последний раз редактировалось LexTalionis; 26.01.2021 в 17:57.
LexTalionis вне форума  

Старый 26.01.2021, 19:35 По умолчанию
  #33
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от referee Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
Мне нравится как играет Нумизмат и его пак, второй раз я вижу их видео ролик и у меня возникает желание поиграть в этом клане. Хоть все и трындят все время на Нефелимов, но я очередной раз убеждаюсь, что их руководство очень адекватное в общении с сокланами.

2 раз? подлиз засчитан)Ты всю жизнь на меге шаришься в поиске перспективного клана.
Братья-акробаты нефы, сотый раз стартуют на х20,собирая лучших игроков с х10, задротят 24на7, что бы унизить соло-новичков на старте, которые решили собраться вместе, впервые!
правда смотрю второй раз, где разговоры нумизмата с его пачкой и получаю приятные эмоции, от адекватности в общении между ними. не знаю всю предысторию клана нефелимов, не знаю сколько они задротят, но сомневаюсь что 24/7, дядьки уже взрослые, тяжело уже 24/7 задротит. Мне кажется у них просто уже сыгранная пачка. Никаки подлизов тут нет, просто мое мнение, разве положительное мнение может быть только подлизыванием.
inspector вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход