Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.05.2013, 10:23 По умолчанию
  #361
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
макс клану( в последнее время )не помога
ну да, года мало) Прям себя вспомнил в вендетте) Как заново родился)) Когда мы вдвоем с Лариской фришку на окнах фармили, когда ночью тараса ресторили, дбы вары не убили дабы с утра наши зашли и смогли убить... А когда речь пошла о ссаной хиро пп, вдруг вышло

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
( в последнее время)не помогал
Да послать ту вендетту к чертям, и не иметь с ней никакого дела. Фапайте на своих твинов, в этом вы лучшие - сливайте и дальше окна, фармеры епт
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:56 По умолчанию
  #362
Superstifler1
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Superstifler1
Show
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 66 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Лариса;
"саша.. сашенька, не регайся, ты же снял по его(дискон опонента), теперь ты будешь нашим героем, не важно, что ты не выиграл в этом месяце не 1го сражения, главное быть в списке, еще дольем тебя чутка во 2й волне и дело сделано!) "
Вот так я вижу картину происходящего вчера)
не стала сашенька героем



эх... когда же уже х7 к нам, чтоб по живей стало!)
__________________
лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь так и не поняв что она прошла(с.)

Domination.ucoz.com
Superstifler1 вне форума  

Старый 01.05.2013, 10:58 По умолчанию
  #363
NarkoSky
Heir 20 Lv.
 
Аватар для NarkoSky
Show
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 102 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Superstifler1 Посмотреть сообщение
эх... когда же уже х7 к нам, чтоб по живей стало!)
Ближе к осени думаю будет слияние =)
NarkoSky вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madly (01.05.2013), Superstifler1 (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 11:02 По умолчанию
  #364
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ну да, года мало) Прям себя вспомнил в вендетте) Как заново родился)) Когда мы вдвоем с Лариской фришку на окнах фармили, когда ночью тараса ресторили, дбы вары не убили дабы с утра наши зашли и смогли убить... А когда речь пошла о ссаной хиро пп, вдруг вышло



Да послать ту вендетту к чертям, и не иметь с ней никакого дела. Фапайте на своих твинов, в этом вы лучшие - сливайте и дальше окна, фармеры епт
со мной в двоем ты нихрена ниче не фармил , с клана ты офнулся ибо у тебя мозг весь в заднице , про пп не начинай , если ты мозгом думать не умеешь, далее про твинов , не было бы у макса твинов , уй бы он был хиро, он 3 дня заливался на своих твинах ему даже мешать не стали , так что мои слова про твинов в комент себе поставь(нет твинов- нет хиро)
про тараса...
и что ты ресторил ? дальше то что? мне тебе тараса дать надо было? или весь эпик тебе да маску раздать? я смотрю ты в импах много эпика получил, не говоря уже о вантусах
эпик надо заслуживать , а не при выходе с клана орать мне ниче не дали, про маска повторюсь, он был в кп, но бая и ак и ИК сет он получил и + дофига шмота на раздаче , так что идите оба наф
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 01.05.2013 в 11:12.
Nezhka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Madly (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 11:19 По умолчанию
  #365
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
мне тебе тараса дать надо было? или весь эпик тебе да маску раздать? я смотрю ты в импах много эпика получил, не говоря уже о вантусах
Я у тебя хоть раз эпик просил? первые 2 ак (лично мною подобраных) я отдал в клан, хотя у меня самого ак не было. (вспомни же когда пришла очередь выдать мне ак как ты этого не хотела делать, когда весь клан просил мне его выдать и только спустя месяц ты так его выдала прям как от сердца оторвала) Я никогда, никогда! за пикселями не гонялся, и ни разу не ставил притезий по по поводу эпика. Более того, если верить тебе (хз можно или нет) то мне следующий по очереди должен был идти валик, и заметь, я вышел с клана и не ждал, пока мне выдадут вала, так что еще раз повторюсь, забей уже на эпики списывать, пойми, что людям оно не нужно. Людям нужен нормальный дружный коллектив. В тех же Квантумах максу всегда помогут и с дагерами и с опеном, если нужно, в отличии от той же Вендетты, где КЛ скажет - Пусть будет Пилот абы не Макс.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 11:21 По умолчанию
  #366
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
На эпики я перестал ходить увидев что все без пользы. Весь емик делили между собой, типо жди очереди ... Так смысл в пустую тратить время было. Я могу 7/24 играть, но Клу било пофик .... Кто был в вендетту и офф клан то меня понимают ....
Збс ты чувак устроился, на эпик я ходить не буду, все равно не дадут ( а головой подумать не, что сначала надо начать ходить постоянно, а потом начинать претендовать?), на хиро залилили из клана оффнулся сразу. Скажи еще что ты сам себя залил.
Крысеныш в общем, я думаю тут на Лору гонят только по привычке, какая бы она не была это какой-то мышиный поступок и думаю хиро ты реально больше не будешь)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NarkoSky (01.05.2013), novichok (01.05.2013), razzr (01.05.2013), Someone (01.05.2013), Suffering (01.05.2013), Tyrant (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 11:21 По умолчанию
  #367
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
прикольно когда тёлочки срутся.
jango вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (01.05.2013), Madly (01.05.2013), Конь (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 11:25 По умолчанию
  #368
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
первые 2 ак (лично мною подобраных) я отдал в клан, хотя у меня самого ак не было.
ты так сказал, как будто бы ты зафармил АК)
novichok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jango (01.05.2013), KOTEUKA (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 11:40 По умолчанию
  #369
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Збс ты чувак устроился, на эпик я ходить не буду, все равно не дадут ( а головой подумать не, что сначала надо начать ходить постоянно, а потом начинать претендовать?)
на сколько я знаю, он в свое время не одной фришки не пропустил... даже когда я был в вендетте фри выдавалась всем, даже тем кто не ходил, так как лора орала говно эпик, но максу ее так и не дали. Да суть не в эпике, врятли бы Макс за пикселями б парился, суть в командной игре клана.

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
Скажи еще что ты сам себя залил.
Не, б..ть Лора его залила

P.S. Еще раз повторю, вся польза от Лоры - это абы не мешала, вот тогда было бы гуд. То есть если бы при очках
Макс - 250
Пилот - 300
Дей - 100
КБ не офали (а то не дай бог Макс хиро станет) был бы Макс хиро еще раньше. Но нет же, принцип помешать он работает, видят что пацан к успеху идет, все свернули вовремя. ТА Е..т даже в этом месяце свернули, когда у Макса было 150. Вот только в этом у них номер не прокатил, Макс уже умеет запускать Кб и без Вендетты...

--- Добавлено в 10:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ---

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
ты так сказал, как будто бы ты зафармил АК)
зафармил вар, а подобрал Я (знание механики игры и не более) по логике мог их себе оставить)) если бы парился за пикселя так бы и сделал

--- Добавлено в 10:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ---

Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
и думаю хиро ты реально больше не будешь)
и кто же помешает ты??? Или лора, каждый день обещающая Крикету, шо он хиро в посл. раз?
P.S. Хиро еще макс будет, мож не по КД но будет 100%, так как ТХ это не ше, где у нее 12+ твинов а больше ни у кого твинов нет))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 11:41 По умолчанию
  #370
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, он в свое время не одной фришки не пропустил... даже когда я был в вендетте фри выдавалась всем, даже тем кто не ходил, так как лора орала говно эпик, но максу ее так и не дали. Да суть не в эпике, врятли бы Макс за пикселями б парился, суть в командной игре клана.


Не, б..ть Лора его залила

P.S. Еще раз повторю, вся польза от Лоры - это абы не мешала, вот тогда было бы гуд. То есть если бы при очках
Макс - 250
Пилот - 300
Дей - 100
КБ не офали (а то не дай бог Макс хиро станет) был бы Макс хиро еще раньше. Но нет же, принцип помешать он работает, видят что пацан к успеху идет, все свернули вовремя. ТА Е..т даже в этом месяце свернули, когда у Макса было 150. Вот только в этом у них номер не прокатил, Макс уже умеет запускать Кб и без Вендетты...
ты идиот? я тебе еще раз повторяю , кб тх и лора две разные вещи, я уже поняла по какому принципу играет реалмакс, куня сказал фас макс сделал, еше раз повторю -пшел вон, фришку на их пак выдавали и не 1 не 2 не 3 даже,так что все претензии к плу, а орать что лора такая-секая , не тебе петушок

--- Добавлено в 11:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, он в свое время не одной фришки не пропустил... даже когда я был в вендетте фри выдавалась всем, даже тем кто не ходил, так как лора орала говно эпик, но максу ее так и не дали. Да суть не в эпике, врятли бы Макс за пикселями б парился, суть в командной игре клана.


Не, б..ть Лора его залила

P.S. Еще раз повторю, вся польза от Лоры - это абы не мешала, вот тогда было бы гуд. То есть если бы при очках
Макс - 250
Пилот - 300
Дей - 100
КБ не офали (а то не дай бог Макс хиро станет) был бы Макс хиро еще раньше. Но нет же, принцип помешать он работает, видят что пацан к успеху идет, все свернули вовремя. ТА Е..т даже в этом месяце свернули, когда у Макса было 150. Вот только в этом у них номер не прокатил, Макс уже умеет запускать Кб и без Вендетты...

--- Добавлено в 10:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ---



зафармил вар, а подобрал Я (знание механики игры и не более) по логике мог их себе оставить)) если бы парился за пикселя так бы и сделал

--- Добавлено в 10:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ---



и кто же помешает ты??? Или лора, каждый день обещающая Крикету, шо он хиро в посл. раз?
P.S. Хиро еще макс будет, мож не по КД но будет 100%, так как ТХ это не ше, где у нее 12+ твинов а больше ни у кого твинов нет))
я тоже приложу максимум усилий что тх реалквин не будет , ЗАЕ... твинов качать
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.05.2013, 11:46 По умолчанию
  #371
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я тоже приложу максимум усилий что тх реалквин не будет , ЗАЕ... твинов качать
а вот это уже интересно))) есть смысл чем заняться на х10 время от времени)) тыхашкой!!))) Только Лора учти, что Макс не крикет, Макс выйдет в кб и наваляет и тебе и дею)))

--- Добавлено в 10:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ---

А и еще
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я тоже приложу максимум усилий что тх реалквин не будет , ЗАЕ... твинов качать
ты посл. год и так это делала, ниче не изменится в этом плане)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
RealMax (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 12:10 По умолчанию
  #372
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
как можно говорить что то про тх прогнозируемое?Какой нахуй скил?Банальный рандом на леталы, криты и тп, я сколько летал, можно и куйца соснуть, и пару раз всех убить, не вижу вообще смысла спорить про скил тх.
Tyrant вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
jango (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 12:14 По умолчанию
  #373
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
как можно говорить что то про тх прогнозируемое?Какой нахуй скил?Банальный рандом на леталы, криты и тп, я сколько летал, можно и куйца соснуть, и пару раз всех убить, не вижу вообще смысла спорить про скил тх.
Кто спорит про скил тх?)

Кб тх на х10 выглядело так:
Макс на работе - Дей собирает КБ тх. Крутит кб весь день, и сначала свои окна, потом другие тыха присоединяются. Набивает около 200 очков, за час до конца олимпа приходит макс. Убивает 2 раза дея (с 30 подымает на 50-60 прибл.) дей пишет КБ оф, и сразу кб оф, я хз куда деваются даже те, которые, казалось бы не имеют отношения к дею. И тут уже не важно как ты играешь за дагера, все ровно у тебя нет шансов стать хиро, если твои сокланы крутят кб в ту неделю, когда у тебя работа)) Но как видишь в этом месяце нашли выход, думаю раз он есть это не посл. хиро тыха макса))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.05.2013, 12:16 По умолчанию
  #374
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
запутали, тобиш дей убивает пилота, пилот убивает макса, а макс убивает дея?омг
Tyrant вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (01.05.2013), Конь (01.05.2013)

Старый 01.05.2013, 12:20 По умолчанию
  #375
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
запутали, тобиш дей убивает пилота, пилот убивает макса, а макс убивает дея?омг
типо так) а ваще ты же сам писал рандом))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход