Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2020, 13:52 По умолчанию
  #136
GoodRussian
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GoodRussian
Show
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Italica Посмотреть сообщение
Еба нытики жесть. На заке поставить антагов и закрыть проход это норма и никто из наших не бежал на форум. По поводу д бафа , типа со стороны нефоф не бафали? Те же берсики на бае.Удод говорит про "игру по мужски" у нас чуваки спустя месяц арку скрафтили о какой мужской игре ты говоришь дцп?Бить пацанов с бо и вазардом?Заведи пк чара хуярь антагов. Постоянно не угодишь сброду. Тупо 2 респекта это хуете который вышел и пожрал говна у нас и теззе хотя бы не орет как эпилептик.
Долбаеб,никто тут не ноет,это реалии вашей мышиной игры,по факту вы терпите во всех аспектах игры,что на эпике,что на локах,ваш единственный вариант это как вчера на вале,куча антагового говна и двукратное преимущество.Дело ваше,как играть,но героизма,в том,что вы забрали вчера эпик,у вас остался на уровне терпил.Так что не стоило вчера чат в логове сильно нагибать,макины нагибаторы.По сути,мне насрать вообще на это,но осадочек остался после таких замесов.
То что на х20 люди месяц крафтят арки и бегают в бо,это ваши проблемы,что вы набираете мусор,неспособный нормально играть.Даже если играя по 4 часа в день,любой соло игрок сможет себя фулл одеть через полторы недели.
GoodRussian вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:55 По умолчанию
  #137
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CoolTXXX Посмотреть сообщение
И заодно скрины с последнего зака, ушедшего гидре, где точно так же загородили проход они.
на последнем меня не было, поэтому сказать ничего не могу, но.. вопрос сейчас такой, а кто начал такой хуйней заниматься?


Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
это ваши проблемы,что вы набираете мусор,неспособный нормально играть.
согласен

ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 13:55 По умолчанию
  #138
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
на последнем меня не было, поэтому сказать ничего не могу, но.. вопрос сейчас такой, а кто начал такой хуйней заниматься?
Я тебе скринчики скинул,чтобы ты потом не писал "а кто начал?"
JohnyP1geon вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:01 По умолчанию
  #139
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
на последнем меня не было, поэтому сказать ничего не могу, но.. вопрос сейчас такой, а кто начал такой хуйней заниматься?



согласен

Гидра, на самом первом заке, на который они пришли
3448 вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:04 По умолчанию
  #140
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
По поводу говнобафа, антаг нойзов и прочего... У нас на х10 игра почище вашей, т.к. клы сумели договориться о том что можно делать, а что нет, и составили правила, и стараются следить за своими игроками, чтоб соблюдали правила на масс мероприятиях, хотя всегда найдётся к чему придраться
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:07 По умолчанию
  #141
Frintez228
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Frintez228
Show
 
Регистрация: 02.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
По поводу говнобафа, антаг нойзов и прочего... У нас на х10 игра почище вашей, т.к. клы сумели договориться о том что можно делать, а что нет, и составили правила, и стараются следить за своими игроками, чтоб соблюдали правила на масс мероприятиях, хотя всегда найдётся к чему придраться
Да всем насрать на ваш х10 господи, прекратите.

--- Добавлено в 14:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ---

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
их 4 человека было всего
Тебе расписать что могут два вла на таких замесах в грамотных руках?
Или сам догадаешься ?)
Frintez228 вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:13 По умолчанию
  #142
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frintez228 Посмотреть сообщение
Да всем насрать на ваш х10 господи, прекратите.
loiz
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:19 По умолчанию
  #143
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Frintez228 Посмотреть сообщение
Тебе расписать что могут два вла на таких замесах в грамотных руках?
Или сам догадаешься ?)
причем тут это? я тебе написал там 4 человека было и ты называешь "пак" 1 вл, бп и еще кто то ахуенный пак)))

а то за 2 вала на магах, не на тех людей дали, ваших бичей, что на х60, что на х50 на массухах глушили по кд.
ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:26 По умолчанию
  #144
CoolTXXX
Elder 40 Lv.
 
Аватар для CoolTXXX
Show
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 123 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
на последнем меня не было, поэтому сказать ничего не могу, но.. вопрос сейчас такой, а кто начал такой хуйней заниматься?
На данном сервере? Мне на самом деле даже пофиг. Тактика дефа моста слишком стара и используется всеми. Именно поэтому никто про зака и не говорил до этого.

Победили? Гл, гф до след эпика. Срачи были и будут всегда. Это наоборот показатель что на сервере все в порядке и идёт война. Другое дело обидно, что, заполучив преимущество в людях, вары его реализуют через живых антагов.
__________________
Winds.were.fun
Luxa
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Пс!Парень!Немного сектантов не надо?

Когда Клу нужны деньги...

<22:24:57> Канал "Dota 2" был создан пользователем "SunDagger"
Началось...
CoolTXXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JohnyP1geon (07.02.2020)

Старый 07.02.2020, 14:28 По умолчанию
  #145
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CoolTXXX Посмотреть сообщение
Другое дело обидно...
Так ты поплачь, чтоб не так обидно было
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (07.02.2020)

Старый 07.02.2020, 14:34 По умолчанию
  #146
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Italica Посмотреть сообщение
Еба нытики жесть. На заке поставить антагов и закрыть проход это норма и никто из наших не бежал на форум. По поводу д бафа , типа со стороны нефоф не бафали? Те же берсики на бае.Удод говорит про "игру по мужски" у нас чуваки спустя месяц арку скрафтили о какой мужской игре ты говоришь дцп?Бить пацанов с бо и вазардом?Заведи пк чара хуярь антагов. Постоянно не угодишь сброду. Тупо 2 респекта это хуете который вышел и пожрал говна у нас и теззе хотя бы не орет как эпилептик.
Ебаный дцп, если ты видишь везде только черное твои проблемы,у всего есть начало и исток.
Ты привел самый неудачный пример какой только мог, итог закена про который ты сказал - сделанное дело после предыдущего закена, я всегда на сервере спрашиваю, вы хотите так? Ок. Я на том закене молча написал тогда, вас это будет устраивать? Надо мной поржали и сказали да, и вот на некст заке я делаю просто тоже самое и ты мне выдаешь эти сопли... ты не даун? Я месяц ходил на зака и не разу не загородил проход, и только как вы это ебанули свой антаговой бардой на несчастных 15 человек, я сделал то же самое и поставил 2 стоп пака на проход. Простит нельзя помиловать...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:34 По умолчанию
  #147
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Врятли кто-то будет плакать от вчерашнего файта, разве что элем(если вы ему неклю не дали).
А по сабжу - ваш альянс напоминает котёл, куда свалили все объедки, он сейчас кипит и из него бьет через край. Но пройдет время, излишки выкипят, и, вот мне интересно, что мы увидим на дне? Вкусное блюдо или дерьмо?
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (07.02.2020)

Старый 07.02.2020, 14:44 По умолчанию
  #148
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
причем тут это? я тебе написал там 4 человека было и ты называешь "пак" 1 вл, бп и еще кто то ахуенный пак)))

а то за 2 вала на магах, не на тех людей дали, ваших бичей, что на х60, что на х50 на массухах глушили по кд.
Ты уже все горло порвал за мертвый х50, на котором вы играете не от большого ума... Причем тут х50? Если мы играем на х20, люди про которых ты якобы пишешь, играют на х20 1 паком 9й под варом и участвуют в биг варе. Закрой эту тему и оставь вопросы с х50 на х50, это ваше болото.
Я только и слышу - да это дауны с визардами, да это 2е на окнах, никт оен спорит,что из 140 ебальников таких у вас мб много, но костяк тага то есть в номр сетапе и он не маленький, и к этому ровному сетапу у вас просто 50 бомжей на кер пойми каком дерьме и сетапе, половина из которых делают грязь и вы выдаете - норма xD
Мы не 100 на 100 сражаемся, чтобы закрывать на это глаза, вам самим то не стремно?

--- Добавлено в 15:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ---

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
мне так нравится ваши слезы, а почему ты скрины не кидаешь с зака? когда был закрыт проход?

6.6 Запрещено блокировать проходы, персонажей.

давай может эту тему поднимем? мы же за "честную" игру, да?
Потому что вы её загородили 1е и после неудавшегося диалога - го мб больше так не будем? меня послали , кстати, точь в точь тема была и на прошлой 20ке, когда ребята не захотели придти к этому знаменателю и потом ныли ,что мы стали делать так же xD Дежавю ...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:52 По умолчанию
  #149
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CoolTXXX Посмотреть сообщение
Победили? Гл, гф до след эпика. Срачи были и будут всегда. Это наоборот показатель что на сервере все в порядке и идёт война. Другое дело обидно, что, заполучив преимущество в людях, вары его реализуют через живых антагов.
я писал уже выше, что у вас есть тоже своего рода буст, месяц фармили эпик практически без оппозиции, если ты в курсе всего, то я не вступал не в один из кланов(али), которые были на сервере, тк сразу видно, что руководство не правильное. люди распустив али начали с самого начала, определились по ходу сервера, что за чем и как, конечно их(наши) проблемы, но не забывай, все эпики практические лежат у вас, отсюда делай вывод по олимпу, кто захочет выходить на олимп без эпика, когда соперник с фул? зачем писать на форуме "..вот олимп пустой" и тд.
не знаю че вы слезы пускаете по поводу этого эпика, мы проиграли тараса днем ранее, я всем сказал, зато фан был збс и не более, никто темы не создавал у вас же блять паника пиксель проебали надо слезу пустить на форму, вот они плохие мы только из-за антагов и проиграли.. не было бы антагов мы бы выиграли..



Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Ты уже все горло порвал за мертвый х50, на котором вы играете не от большого ума...
я 1 раз написал про него подтвердив, что такое есть и в этом ничего такого нет - игровой процесс. а что мы играем, ну такое зайти обоссать варов вечером я не считаю за игру, когда пацаны по кд эпик пустой бьют в надежде, что их ана х10 закинут
ST172 вне форума  

Старый 07.02.2020, 14:53 По умолчанию
  #150
Frintez228
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Frintez228
Show
 
Регистрация: 02.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
причем тут это? я тебе написал там 4 человека было и ты называешь "пак" 1 вл, бп и еще кто то ахуенный пак)))

а то за 2 вала на магах, не на тех людей дали, ваших бичей, что на х60, что на х50 на массухах глушили по кд.
Что ты несешь критин?Во первых два вла было от этого пака.Балабол.
Во вторых кого ты и где глушил ))
Frintez228 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход