Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2013, 02:11 По умолчанию
  #136
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
Vizavi inside
мне понравилась подпись))))
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 07.11.2013, 02:18 По умолчанию
  #137
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
KOTEUKA, )).
бб. я спать ).
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 07.11.2013, 02:20 По умолчанию
  #138
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 36
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
мне понравилась подпись))))
не устал еще шлифовать русалочка?
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 07.11.2013, 02:32 По умолчанию
  #139
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AllHate Посмотреть сообщение
блять тупица вам уже 10000 раз написали в этой теме,что кх очистили от не играющих кланов!с х7 пришло 4-5 клана,а освободили 6 или 7
Ты думать вообще в силах? Типо нет "играющих" твинков? Придут новые люди,создадут кланы,либо кто-то из старых создаст,а кх им хрен будет,т.к. ктото держит на твинках,а ктото другой барыжит ими пытаясь намутить себе эпик. Лучше молчи,идиота кусок.

--- Добавлено в 02:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ---

Цитата:
Сообщение от GarGamel Посмотреть сообщение
u nas v anholisah, naprimer, mnogiye tol`ko na osadi i zahodyad, kakie 70 kk kazgduyu nedelyu s nih brat?
Вы кроме осад нигде не бываете,нахера вам кх вообще нужен тогда? Сколько играющих людей в анхолисах,подели их число на 700 и получишь ничтожно малую сумму. Если такой суммы нет ни у кого,мне вас искренне жаль,значит вы остались теми же бомжами,что и ~2 года назад.
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 07:35 По умолчанию
  #140
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Дайте аргументы
аргументов уже кучу дали, причем вполне весомых

но на самом деле вам же не аргументы нужны, а просто потроллить, да?

ибо, если все вышеприведенные аргументы пролетели мимо ваших глаз (а мб вы просто не попытались даже над ними задуматься), то и все новые аргументы тоже останутся незамеченными

смысл стараться вам что-то доказать? )

у вас на все один ответ будет "плахие барыги не дают кх кланам молодым отнять все и поделить!!11111разраз"

--- Добавлено в 09:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ---

Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
По 70кк с человека - это много?
по 280 кк в месяц, таки да, много
Terrible вне форума  

Старый 07.11.2013, 10:56 По умолчанию
  #141
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Terrible,90% ваших комментариев основаны на алчности. вы судите со своей позиции, так как у вас на твинках висят КХ, которые вы не хотите терять. это понять можно.

а если думать про сервер х10, то для данного проекта намного выгодней будет плата в 700кк.

единственное, что можно сделать градацию стоимости КХ в зависимости от города или грейда.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кувалда (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 11:22 По умолчанию
  #142
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
ну да, новая революция, и обязательно сделать её так, чтобы удобно было вам - сначала дропнуть все кх, поставив огромный налог, а когда вы выберете себе нормальный кх, налог снять. как это банально. только где логика? старые барыги меняются на новых барыг, больше изменений не вижу.
мы не барыги, а живой клан. хотите кх для ботов, просите админов снизить цены на кх Ц и Б грейда.

--- Добавлено в 09:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ---

Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не понимаете самой сути класики. Дело даже не в клан холлах, дело в кидалове людей которые тут играют больше 2-3 лет. Сегодня от балды сделают цены на КХ. Звтра от балды начнут править скиллы (так как по мнению нытиков они должны рабоотать). А через месяц мы увидим крылья и плащи с бонусами за донки. Вот в чем беда. Ну и самое главное - умные люди вовремя свалят и оставят онлайн в 1-2к.

Я однажды потратил 2 года на руоф впустую. Жалко будет разочароватся во второй раз. Но радует то что мега последний мой сервер. Ну и надеюсь еще будет тест серв для фана когда забью на х10.
Какое кидалово? у твоего твинкоклана забрали кх? нет. Ты можешь его продать кому-то? да.
Дело только в твоей жадности. Я предлагал адекватную цену за кх в годдарте, а ты просил фул эпик сет. Проси дальше, а мы в Адене перебедствуем.

--- Добавлено в 09:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ---

Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
у меня есть кх. я его выиграла на аукционе, причём это было в те времена, когда не нужен был 7 лвл клана для ставки. конкуренция была жуткая, но я его выиграла.
теперь у меня его собираются забрать, так как я не планирую сидеть в игре сутками, чтобы набить эти 700кк в неделю.
пофик, переживу, но своё мнение о сервере поменяю на противоположное.

--------
тем временем ещё один кх на х20 дропнулся, и осталось всего 6 кланов, владеющих клан-холлами. люди с х20 читают эту тему и понимают, что нет никакого смысла в этих кх с такой арендой ).
а для чего ты покупала кх?

--- Добавлено в 09:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ---

Цитата:
Сообщение от NoNameQQ Посмотреть сообщение
Цену бы уменьшили просто хотябы там 400-500кк и то по удобнее было а то 700кк в неделю убивать тяжко на что мне админ сказал КХ для кланов а не для твинков что меня вообше убило =) так как чтобы кинуть аренду за кх надо клан до 7 лвл апнуть что и так тяжко =)
очень тяжко за 4 года сделать твинкоклан 7го лвла.
Hoost вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MopaH (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 11:37 По умолчанию
  #143
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
аргументов уже кучу дали, причем вполне весомых

но на самом деле вам же не аргументы нужны, а просто потроллить, да?

ибо, если все вышеприведенные аргументы пролетели мимо ваших глаз (а мб вы просто не попытались даже над ними задуматься), то и все новые аргументы тоже останутся незамеченными

смысл стараться вам что-то доказать? )

у вас на все один ответ будет "плахие барыги не дают кх кланам молодым отнять все и поделить!!11111разраз"

--- Добавлено в 09:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ---



по 280 кк в месяц, таки да, много
Не видел ни одного аргумента,который шел бы в плюс серверу,а не отдельному человеку. Я высказываюсь про то,что это будет полезно серверу,вы же хотите,чтобы это было полезно лично вам. Ещё раз прошу дать аргументы в пользу сервера,а не тех,кто хочет держать кх на твинкокланах или тех кто барыжит ими.
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 12:14 По умолчанию
  #144
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Кувалда, так чисто из любопытства, чем отличается "полезно серверу" от "полезно играющим людям на сервере"
Asia вне форума  

Старый 07.11.2013, 12:21 По умолчанию
  #145
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Кувалда, так чисто из любопытства, чем отличается "полезно серверу" от "полезно играющим людям на сервере"
Не людям,а некоторым личностям. В частности тем,кто заимеет себе эти кх на твинкокланы или для продажи за эпик.
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 12:26 По умолчанию
  #146
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
P.S. по теме уже все сказано, лично меня она уже исчепала, сторого пофигу как оно будет, больше тут ничего писать не собираюсь) всего доброго
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Кувалда, так чисто из любопытства, чем отличается "полезно серверу" от "полезно играющим людям на сервере"
под балабола подписан

для тебя я спецально обьясню, что полезно серверу, а что нет.
серверу в первую очередь полезен донат. не будет доната - не будет сервера. как получить на сервере донат?создать атмосферу, приятную для игры, чтобы люди могли донатить.
чтобы создать приятную атмосферу нужен фан. фан создают кланы, которые влияют на политику сервера. Визави не создает ничего полезного для сервера, а только вредит ему. она вредитель на сервере, ибо админы не получают ничего от нее, а она занимает только место КХ, которое мог бы занять развивающийся клан, который в дальнейшем мог бы повлиять на политику сервера.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кувалда (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 13:06 По умолчанию
  #147
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
просите админов снизить цены на кх Ц и Б грейда.
я? просить? вы меня с кем-то спутали ).

Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
а для чего ты покупала кх?
явно не для того, чтобы барыжить им.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:15 По умолчанию
  #148
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда сотрём с локации дино. Там находятся вредители, фармящие топы. Есть топы — нет доната, нету топов — есть донат. Донат коины повысятся в цене, а значит и адена будет в большем обиходе. + народ будет меньше крабить, будет сразу идти фаниться, чем не приятная атмосфера в игре? Сервер только в плюсе! Бред же, не?
конечно бред. ибо донат шоп это тебе не семечки на базаре продавать, тут надо знать меру и грань. админы данного сервере пока ее более-мение соблюдают.
уберешь дино - уйдет 90% людей из сервера. повысишь плату за оренду кх - нытики вылезут на форум и больше никаких изменений.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:22 По умолчанию
  #149
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
А не из-за нытиков ли вообще эти изменения, друг мой?
конечно нет. изменения эти от здравого мышления администрации, они к такому подходу шли долго:
1) сперва на каком-то х100 ввели изменение на ставку на КХ - минимум 7 лвл клана. админы протестировали и увидели, что улучшает жизнь серверу.
2) потом ввели такое нововведение на лоурейтовых серверах своих - опять увидели одни плюсы от этого.
3) потом было принято решение посмотреть результат от поднятия платы за кх - опять одни плюсы, сервер х20 тому пример.

вот и решили ввести даное новшество на лоурейтовом сервере
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:23 По умолчанию
  #150
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Mecenat, чем дальше тем больше удивляюсь твоей тупости) Ты же понимаешь, если на сервере не будет таких людей как Визами, как ты и еще парочки бомжей, то папкам вроде меня нехер тут будет ваще донатить. Донатят как раз ради того, что бы убивать таких бомжей как ты, если не будет бомжей - не будет фана. Так что то что ты говоришь вредят серверу, получается наоборот, как раз благодаря таким сервер и живет. Много людей донатили тот самый эпик что бы купить кх, так как знали, что он после покупки будет их, сейчас же этот кх нахер получается не нужен и нет смысла донатить эпик для его покупки (написал твоими словами - словами тупого идиота, но может хоть так до тебя дойдет)
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход