Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2019, 01:59 По умолчанию
  #136
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonaka Посмотреть сообщение
Ничесе
Да! Тут не чего делать)
Choo вне форума  

Старый 23.05.2019, 03:04 По умолчанию
  #137
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
бомжара снова пытается оправдать свое унижение,шавки подтявкивают,одно и тоже по кругу,смените пластинку,вас тошно читать.
Это вы бомжары зацыклились на тех 100 хаях, и кроме этого недо-аргумента других привести не можете. Это тоже самое что более года спустя вспоминать мол "какую я классную конфету съел". Как уже кто то выше тут писал, для меня 100 хай - копейки, для вас целое состояние.

--- Добавлено в 19:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
всегда хочется верить в лучшее в людях. бомжара извинялся за свое поведение,обещал играть нормально и в подтверждение своих слов с радостью заплатил штрафные санкции за прошлое дабы мы его помиловали. Второй шанс можно дать врагу,третий уже нет.
Извинился прям?))) Пруфы в студию!!! Я всего лишь предложил плату, и не пкшить вас какое то время в обмен на проход моих твинов на бае в неограниченом количестве, так как твинов делал не я лично и времени контроллить это все небыло, и люди которые делали твинов попросту отказались бы так как они не умеют воевать и т.д. А твинов с 0 нужно было сделать быстро. Как говорят - чисто бизнесс, ничего личного. Капитализм) Тем более не задолго до того момента я с вашего же соклана с ником oooXABAUooo (как то так) выбил антараса +5 который сразу пошел на 6, считай 90 хай с вас выбил, можно считать мне этот безпрепятственный проход бая достался почти даром. Так что можешь не рассказывать тут про какие-то мефические "извинения", "унижения" и т.д. Ты эту костучку в виде хаев скушала с такой радостью что у меня сложилось впечатление что тебя месяц не кормили.

--- Добавлено в 20:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ---

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Ты конечно можешь сосать хуй ему сколько угодно умнее ты всё равно не станешь от этого)
У нас к нему ненависти ровно столько же сколько и к остальным ебанатам вроде тебя)
Но так как ты тупой я тебе подскажу, бая за 100 хаев ему предложили просто порофлить с дауна, ни кто даже не думал что он согласится. Но так как он повёлся и зная тот факт что он всё равно пройдёт не сегодня так через месяц, было просто тупо не взять хаи а заодно посмотреть как он как собака будет лизать нам очко;)
Забавно конечно читать это от веника который булки раздвигает не за хайчики а просто что бы его выебали) как это сделали все кланы х10 с вениками) вы прогибаетесь не за хайчики а просто потому что привыкли стоять раком)
Забавно смотреть как вы из этих 100 хаев сделали целое достижение, прям несметное богатство нажили А теперь вы хиро усатой своей не можете залить, как говориться что посеешь то и пожнешь

--- Добавлено в 20:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ну то что твои куриные мозги тяжело соображают это не новость) Никто не дал бы ему даже за хаи пройти бая,если б мы не увидели в его постах раскаяния и желания измениться в лучшую сторону.
Ой да не рассказывай тут сказки, вы бомжи за хаи (или другие материальные ценности) готовы на все возможное, вопрос только в цене. Думаю можно хоть конкурс делать лично для алхов. Унизь себя - получи хайчики.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2019, 05:47 По умолчанию
  #138
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Думаю можно хоть конкурс делать лично для алхов
этот конкурс подходит для большей части сервера
Gors вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (25.05.2019)

Старый 23.05.2019, 07:42 По умолчанию
  #139
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Хи, мамкин капиталист )) Видимо, сам не заметил, что поучаствовал в другом конкурсе - унизь себя и отдай в придачу 100 хаев ))
Expressio вне форума  

Старый 23.05.2019, 08:04 По умолчанию
  #140
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
ого,целые полотна оправданий за свое унижение:)) продолжай дальше...))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 23.05.2019, 08:19 По умолчанию
  #141
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ого,целые полотна оправданий за свое унижение:)) продолжай дальше...))
Целые полотна твоей попоболи пронизаны все последние темы с названием "осады". Не гори ты уже так.

--- Добавлено в 01:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Хи, мамкин капиталист )) Видимо, сам не заметил, что поучаствовал в другом конкурсе - унизь себя и отдай в придачу 100 хаев ))
Унизил и продолжаю унижать вашу усачеву
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2019, 08:26 По умолчанию
  #142
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Целые полотна твоей попоболи пронизаны все последние темы с названием "осады". Не гори ты уже так.

--- Добавлено в 01:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ---



Унизил и продолжаю унижать вашу усачеву
Бгг,тешь себя этим))) мне срать на бомжей всяких униженных.Это ты все продолжаешь и продолжаешь отмазываться))).
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 23.05.2019, 09:05 По умолчанию
  #143
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Бгг,тешь себя этим))) мне срать на бомжей всяких униженных.Это ты все продолжаешь и продолжаешь отмазываться))).
Слышал ты тыхашек на 25ке качаешь, все надеешься))))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2019, 09:27 По умолчанию
  #144
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Это вы бомжары зацыклились на тех 100 хаях, и кроме этого недо-аргумента других привести не можете. Это тоже самое что более года спустя вспоминать мол "какую я классную конфету съел". Как уже кто то выше тут писал, для меня 100 хай - копейки, для вас целое состояние.

--- Добавлено в 19:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ---



Извинился прям?))) Пруфы в студию!!! Я всего лишь предложил плату, и не пкшить вас какое то время в обмен на проход моих твинов на бае в неограниченом количестве, так как твинов делал не я лично и времени контроллить это все небыло, и люди которые делали твинов попросту отказались бы так как они не умеют воевать и т.д. А твинов с 0 нужно было сделать быстро. Как говорят - чисто бизнесс, ничего личного. Капитализм) Тем более не задолго до того момента я с вашего же соклана с ником oooXABAUooo (как то так) выбил антараса +5 который сразу пошел на 6, считай 90 хай с вас выбил, можно считать мне этот безпрепятственный проход бая достался почти даром. Так что можешь не рассказывать тут про какие-то мефические "извинения", "унижения" и т.д. Ты эту костучку в виде хаев скушала с такой радостью что у меня сложилось впечатление что тебя месяц не кормили.

--- Добавлено в 20:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ---



Забавно смотреть как вы из этих 100 хаев сделали целое достижение, прям несметное богатство нажили А теперь вы хиро усатой своей не можете залить, как говориться что посеешь то и пожнешь

--- Добавлено в 20:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ---



Ой да не рассказывай тут сказки, вы бомжи за хаи (или другие материальные ценности) готовы на все возможное, вопрос только в цене. Думаю можно хоть конкурс делать лично для алхов. Унизь себя - получи хайчики.
Не, не достижение, просто поставили тебя раком и заставили сосать жопу, прикольно вышло.
Что значит не можем залить? а мы заливаем вообще?) у тебя там опять бой с тенью?) все кому надо изи крутят свои кб получают нгпшки.
От того что ты залил хиро себе сильнее ты не стал, и тот факт что ты готов при случае встать раком тоже ни кто не отменял.Придёт время и как и все твои сокланы придёшь лизать нам жопу, что бы взяли в клан или дали рб пройти или ещё что-то.
Я уже заценил на осадах и на тарасе силу ваших хиро хД, у некоторых твинки мощнее ваших хиро.
xxZICKXX вне форума  

Старый 23.05.2019, 09:46 По умолчанию
  #145
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Слышал ты тыхашек на 25ке качаешь, все надеешься))))
не слышала,а знаю,что ты клоун:) не отвлекайся,работай каждый день,Павлин общипанный))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 23.05.2019, 17:23 По умолчанию
  #146
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Не, не достижение, просто поставили тебя раком и заставили сосать жопу, прикольно вышло.
Что значит не можем залить? а мы заливаем вообще?) у тебя там опять бой с тенью?) все кому надо изи крутят свои кб получают нгпшки.
От того что ты залил хиро себе сильнее ты не стал, и тот факт что ты готов при случае встать раком тоже ни кто не отменял.Придёт время и как и все твои сокланы придёшь лизать нам жопу, что бы взяли в клан или дали рб пройти или ещё что-то.
Я уже заценил на осадах и на тарасе силу ваших хиро хД, у некоторых твинки мощнее ваших хиро.
Какие у вас жопо-лизные понятия, вы там по кд друг дружке вылизываете?) Ваш удел - крутить на нгпшки, ибо опять же - это же хайчикиииии!!! Лизать за рб или чето подобное удел фартового, сопсно как и вашь. А что с антарасом то не так? Вы слились - мы зафармили.

--- Добавлено в 10:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
не слышала,а знаю,что ты клоун:) не отвлекайся,работай каждый день,Павлин общипанный))
Ути пути, какие комплименты от усатенькой, смотри не перетрудись
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2019, 17:34 По умолчанию
  #147
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 139 раз(а) в 87 сообщениях
даааа, насчет тараса последнего - это была героическая ваша победа, базара нема
ПС: почините сервачок ПЖЖ
__________________
BolG вне форума  

Старый 23.05.2019, 17:39 По умолчанию
  #148
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
зато на бае вы молодцы
стоите в гиране, жмякаете макрос о наборе в ребелы
в итоге опять как днари слились

лучше с огромным светящимся очком в гиране, чем на бае пофаниться
__________________
1448 вне форума  

Старый 23.05.2019, 17:43 По умолчанию
  #149
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Вы слились - мы зафармили.
Стояли в носу ковырялись до пяти утра ты хотел сказать? Я трижды прилетал и СОЛО разьебывал вам по пол пачки от скуки, хиро блять ))) Если для тебя 100 хаев это ниочем, чеж ты дрочил там на этом тарике до утра?)
WvarC вне форума  

Старый 23.05.2019, 18:02 По умолчанию
  #150
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Какие у вас жопо-лизные понятия, вы там по кд друг дружке вылизываете?) Ваш удел - крутить на нгпшки, ибо опять же - это же хайчикиииии!!! Лизать за рб или чето подобное удел фартового, сопсно как и вашь. А что с антарасом то не так? Вы слились - мы зафармили.

--- Добавлено в 10:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ---



Ути пути, какие комплименты от усатенькой, смотри не перетрудись
Классический спелмастер) понял что обосрался по всем позициям и решил вернуться к своему настоящему амплуа стрелочника) ппц) стрелок напереводил что пиздец)
Эх... ну а теперь по вопросам...
Твинов на нгп крутим и будем крутить ибо их теперь не продать, я рад что я успел в своё время продать всех ав) а то щас бы так же мучался с этим говном.
Опять же твины крутятся в первую очередь на нгп а не на хиро, неужели вы действительно верите что пв на которую я захожу раз в месяц мне нужно хиро? или деду, который 29 числа только берёт хиро?
Что касается лизания за рб, ты бы не на фартового смотрел а на то как ты в своё время заглатывал за бая) странно это показывать пальцем на тех кто обосрался когда у самого и жопа и лицо в говне...
Ну а за тара я вообще хз, стоит ли вообще что-либо говорить, у вас в али кофы щас, спроси у них как мы ходим на ночной эпик и когда у нас расход.Просто для справки, вы нас с тара выбили первый раз спустя 2 часа как мы туда пришли или спустя 3 часа непомню уж..
xxZICKXX вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход