Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2019, 18:42 По умолчанию
  #151
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
странно это показывать пальцем на тех кто обосрался
Я бы поспорил с твоим высказыванием. Вступал я в клан который был в явном меньшинстве и уже в самом начале практически все мемберы знали кто я есть, в тоже время я был и остаюсь одним из самых активных членов клана. Так что я бы не сказал, что я где то там обосрался ... Ну а если тебе что то не нравиться пусть Алена решает, че со мной делать.
WvarC вне форума  

Старый 23.05.2019, 19:17 По умолчанию
  #152
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
зато на бае вы молодцы
стоите в гиране, жмякаете макрос о наборе в ребелы
в итоге опять как днари слились

лучше с огромным светящимся очком в гиране, чем на бае пофаниться
Тебе что завидно что мы хиро, а ты нет?

--- Добавлено в 12:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Стояли в носу ковырялись до пяти утра ты хотел сказать? Я трижды прилетал и СОЛО разьебывал вам по пол пачки от скуки, хиро блять ))) Если для тебя 100 хаев это ниочем, чеж ты дрочил там на этом тарике до утра?)
И что? мы не считали нужным воевать с одним петушком, все равно когда ресается тар есть еще пол часа.
Если так рассуждать, как ты, то все у кого все есть вообще никуда ходить не должны, ведь зачем? и так все есть)))

--- Добавлено в 12:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ---

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Классический спелмастер) понял что обосрался по всем позициям и решил вернуться к своему настоящему амплуа стрелочника) ппц) стрелок напереводил что пиздец)
Эх... ну а теперь по вопросам...
Твинов на нгп крутим и будем крутить ибо их теперь не продать, я рад что я успел в своё время продать всех ав) а то щас бы так же мучался с этим говном.
Опять же твины крутятся в первую очередь на нгп а не на хиро, неужели вы действительно верите что пв на которую я захожу раз в месяц мне нужно хиро? или деду, который 29 числа только берёт хиро?
Что касается лизания за рб, ты бы не на фартового смотрел а на то как ты в своё время заглатывал за бая) странно это показывать пальцем на тех кто обосрался когда у самого и жопа и лицо в говне...
Ну а за тара я вообще хз, стоит ли вообще что-либо говорить, у вас в али кофы щас, спроси у них как мы ходим на ночной эпик и когда у нас расход.Просто для справки, вы нас с тара выбили первый раз спустя 2 часа как мы туда пришли или спустя 3 часа непомню уж..
Норм так отмазки. То что ты крутишь только ради нгп говорит о том что ты гребаный бомж для которого эти ~14 хай (которые можно получить с 1 кк нгп) имеют весь больше чем хиро. Если бы я все свои птс раскидывал так что бы на каждом персе было по 1 к я бы каждый месяц больше 100 хай сравал с этого, но мне это не интерестно, куда прикольнее вас наказать и сделать так что б усы у твоей госпожи не светились. Фартовый в конце декабря-начало января змею пытался зализать что бы к себе в пак взял, так что про лицо в гавне можешь тут не рассказывать.
Придумай уже другой аргумент, а то гордиться облизаной косточкой (в виде 100 хай) более года назад крыть все время не получится.
То что вы не ходите на ночной эпик - сугубо ваши траблы.

--- Добавлено в 12:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Я бы поспорил с твоим высказыванием. Вступал я в клан который был в явном меньшинстве и уже в самом начале практически все мемберы знали кто я есть, в тоже время я был и остаюсь одним из самых активных членов клана. Так что я бы не сказал, что я где то там обосрался ... Ну а если тебе что то не нравиться пусть Алена решает, че со мной делать.
Ха ха оправдывайся, обосрашка крысо-криворукая, и иди лучше качественно залежи своей госпоже, а то еще вдруг не понравиться ей и кикнет тебя недоумка.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 23.05.2019 в 19:46.
SpellMaster вне форума  

Старый 23.05.2019, 19:25 По умолчанию
  #153
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Тебе что завидно что мы хиро, а ты нет?
а чем вы проявляете то своё хиро? стоите в гиране афк 24/7 и плачете о наборе?
падаете от толямбы на осадах или в 2 полухиропака падаете от одного алхов?

в чём ваше хиро проявляется то?
__________________
1448 вне форума  

Старый 23.05.2019, 19:32 По умолчанию
  #154
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Алхи, ну пропустили твинов, что теперь плакать то?

Как говорится "хаев много, да разума мало"
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 23.05.2019, 19:37 По умолчанию
  #155
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Тебе что завидно что мы хиро, а ты нет?

--- Добавлено в 12:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ---



И что? мы не считали нужным воевать с одним петушком, все равно когда ресается тар есть еще пол часа.
Если так рассуждать, как ты, то все у кого все есть вообще никуда ходить не должны, ведь зачем? и так все есть)))

--- Добавлено в 12:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ---



Норм так отмазки. То что ты крутишь только ради нгп говорит о том что ты гребаный бомж для которого эти ~14 хай (которые можно получить с 1 кк нгп) имеют весь больше чем хиро. Если бы я все свои птс раскидывал так что бы на каждом персе было по 1 к я бы каждый месяц больше 100 хай сравал с этого, но мне это не интерестно, куда прикольнее вас наказать и сделать так что б усы у твоей госпожи не светились. Фартовый в конце декабря-начало января змею пытался зализать что бы к себе в пак взял, так что про лицо в гавне можешь тут не рассказывать.
Придумай уже другой аргумент, а то гордиться облизаной косточкой (в виде 100 хай) более года назад крыть все время не получится.
То что вы не ходите на ночной эпик - сугубо ваши траблы.

--- Добавлено в 12:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ---



Ха ха оправдывайся, обосрашка крысо-криворукая
Мне похуй о чём тебе это говорит) у меня есть твины которых я не могу продать и я их кручу, ты тупой или да?) Или мне надо быть таким же ебланом как ты пойти выкачать 200 ствинов что бы кого-то НАКАЗЫВАТЬ на сервере которому 9 лет?) ты чё совсем ебанутый?)
Я своё кб и своё хиро продал уже года 2 как назад, это тебе должно сказать о том что я играю тут дольше тебя и мне похуй на твой олимп и сколько ты чего там можешь залить))
То что мы не ходим на ночной эпик это не проблема вовсе, я тебе на это указал потому-что ты безмозглый подумал что мы слились) ты прежде чем делать высер на форуме перечитывай что ты писал до этого)
Ну а что касается 100 хаев, сорян я тут не на стендапе что бы развлекать аудиторию новыми шутками, я тебе повторю, прежде чем показывать на других ты сам для начала от говна отмойся.
P.S. не тупи плз.

--- Добавлено в 21:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Я бы поспорил с твоим высказыванием. Вступал я в клан который был в явном меньшинстве и уже в самом начале практически все мемберы знали кто я есть, в тоже время я был и остаюсь одним из самых активных членов клана. Так что я бы не сказал, что я где то там обосрался ... Ну а если тебе что то не нравиться пусть Алена решает, че со мной делать.
Честно скажу, я вообще не разбирался в твоём вопросе и о что там о тебе пишут.
Пока что я пытаюсь достучатся до второсортного американца хДД
xxZICKXX вне форума  

Старый 23.05.2019, 20:08 По умолчанию
  #156
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
И что? мы не считали нужным воевать с одним петушком, все равно когда ресается тар есть еще пол часа.
Зато считали нужным терпеть унижения от ОДНОГО мага, тремя пачками Типичные отмазы терпилойда.


Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
и иди лучше качественно залежи своей госпоже,
Зализываешь ты недоумок кастеру и всяким отбросам типа куньки, а я играю ради фана и я его получаю.

З.Ы. Мне твоя личность напоминает мерзкую крысу, ты по натуре такое чмо которого никто не уважает, стреляющее в спину и оправдывающее свою тухлую игру игровым моментом. Обосрался на бае так хоть признай это, а не лепи беспонтовые отмазы.

--- Добавлено в 22:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ---

Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Алхи, ну пропустили твинов, что теперь плакать то?
Как говорится "хаев много, да разума мало"
Иди умойся Вроде доходчиво выше описали, что он итак итак бы его прошел, но он предпочел унижение.
WvarC вне форума  

Старый 23.05.2019, 21:32 По умолчанию
  #157
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Алхи, ну пропустили твинов, что теперь плакать то?

Как говорится "хаев много, да разума мало"
Мне кажется у тебя ни того ни другого хД
xxZICKXX вне форума  

Старый 23.05.2019, 22:11 По умолчанию
  #158
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Иди умойся Вроде доходчиво выше описали, что он итак итак бы его прошел, но он предпочел унижение.
ну тут смотря как посмотреть) сюда по тому как у вас подгорает уже вторую тему подряд то унизили вас

--- Добавлено в 22:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ---

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Мне кажется у тебя ни того ни другого хД
когда кажется креститься надо)
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 23.05.2019, 22:44 По умолчанию
  #159
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
сюда по тому как
туда
__________________
1448 вне форума  

Старый 24.05.2019, 00:40 По умолчанию
  #160
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Мне похуй о чём тебе это говорит) у меня есть твины которых я не могу продать и я их кручу, ты тупой или да?) Или мне надо быть таким же ебланом как ты пойти выкачать 200 ствинов что бы кого-то НАКАЗЫВАТЬ на сервере которому 9 лет?) ты чё совсем ебанутый?)
Я своё кб и своё хиро продал уже года 2 как назад, это тебе должно сказать о том что я играю тут дольше тебя и мне похуй на твой олимп и сколько ты чего там можешь залить))
То что мы не ходим на ночной эпик это не проблема вовсе, я тебе на это указал потому-что ты безмозглый подумал что мы слились) ты прежде чем делать высер на форуме перечитывай что ты писал до этого)
Ну а что касается 100 хаев, сорян я тут не на стендапе что бы развлекать аудиторию новыми шутками, я тебе повторю, прежде чем показывать на других ты сам для начала от говна отмойся.
P.S. не тупи плз.[COLOR="Silver"]
Оправдывайся, оправдывайся, никчемка. Так и скажи попросту рук ровных нету что бы чем то ответить, ведь на олимпе нужно больше уметь чем заряжать али уд и бегать на ребафе когото сливать. Свой недоскил ты уже показал за пв, можешь продать ас и удалить жадору, так что иди ровняй руки, криворучка. А хотя не, ты попросту слился, петушок.
Ну да если ума нету ничего нового придумать, можно травить шутки 10 летней давности в надежде что кто то посмеется с них. Сам то с головой плаваешь в сливной яме сельской параши, а другим еще пытаешься что то рассказать.
З.Ы. так же пи3дуй на курсы повышения IQ, амеба.

--- Добавлено в 17:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Зато считали нужным терпеть унижения от ОДНОГО мага, тремя пачками Типичные отмазы терпилойда.


Зализываешь ты недоумок кастеру и всяким отбросам типа куньки, а я играю ради фана и я его получаю.

З.Ы. Мне твоя личность напоминает мерзкую крысу, ты по натуре такое чмо которого никто не уважает, стреляющее в спину и оправдывающее свою тухлую игру игровым моментом. Обосрался на бае так хоть признай это, а не лепи беспонтовые отмазы.[COLOR="Silver"]

Иди умойся Вроде доходчиво выше описали, что он итак итак бы его прошел, но он предпочел унижение.
Да я помню как ты ныл и умолял кастера разрешить тебе дино пофармить, хоть 1ый спот))) Это сейчас забавно все читать и вспоминать как ты унижался, немощный. Ты вспомни как ты пвп обосрался? помнишь счет? 3:0. Так что иди ровняй руки, что в фоге что на дино тебя везде потаскали еблом в землю, криворук.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 24.05.2019, 00:53 По умолчанию
  #161
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
интересно
а сколько стоит вдонить 13ам для ее, чтобы топтать варов на олике, сфейлится даже с ней против твинов и потом договориться с ними о перемирии?!
это оч профитно наверн

--- Добавлено в 00:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Так что иди ровняй руки, что в фоге что на дино тебя везде потаскали еблом в землю, криворук.
странно, ведь когда тебя лисичка выебал всухую ты почемуто в хч писал чтобы он ровнял руки
это стратегия кастрата прям
__________________
1448 вне форума  

Старый 24.05.2019, 01:18 По умолчанию
  #162
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Да я помню как ты ныл и умолял кастера разрешить тебе дино пофармить, хоть 1ый спот))) Это сейчас забавно все читать и вспоминать как ты унижался, немощный. Ты вспомни как ты пвп обосрался? помнишь счет? 3:0. Так что иди ровняй руки, что в фоге что на дино тебя везде потаскали еблом в землю, криворук.
Я уже в принципе привык к твоему пиздабольству. Так что не удивлен ни разу. Какие еще сказки тут расскажешь? Может я ему еще топы башлял за фарм?))) А вот у меня пруфы есть как тебя изживали с бестии Это намного смешнее чем твои унылые фантазии )) Еще очень забавно наблюдать, как ты прибегаешь как шавка на зов кастрюльки, его дефать и это видел весь сайд алхов По поводу пвп да убил меня красавчик - сразу после пяти летнего перерыва, без дивайна, с обычной +3-4 бижей против некра передоненного. Гордись этим, это самое достойное что ты сделал за всю свою никчемную жизнь
З.Ы. Ща скажет что дивайн был и урон по 2500 это норма ))
WvarC вне форума  

Старый 24.05.2019, 01:33 По умолчанию
  #163
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
интересно
а сколько стоит вдонить 13ам для ее, чтобы топтать варов на олике, сфейлится даже с ней против твинов и потом договориться с ними о перемирии?!
это оч профитно наверн

--- Добавлено в 00:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ---


странно, ведь когда тебя лисичка выебал всухую ты почемуто в хч писал чтобы он ровнял руки
это стратегия кастрата прям
С Кем и как я договорился? ты о чем? Мои соперники в кб больше 200 очей не набирали, и как правило сливались до 20-50 очей после чего больше не летали.
И кстати ты бы это лучше спросил у вашей N-R-G каково это шилкой с фул зарядом, 12ым дб, ЛСами проигрывать твинку без ЕДИНОГО ЛСа? Вот когда кто то из ваших хоть раз меня выиграет ЕЕшкой без единого ЛСа, тогда и будешь что то про олимп мне рассказывать, пока что такой позор только за вами)
Забавно, я перепкшил фулку, отжал и зафармил рб, после чего этот даун бомбанул и прилетел основой слил всех в пк, я что знаю наперед что он так горит?) Это ж как нужно бомбануть что б основой набить 7 пк за раз))) Я кайфонул честно

--- Добавлено в 18:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Я уже в принципе привык к твоему пиздабольству. Так что не удивлен ни разу. Какие еще сказки тут расскажешь? Может я ему еще топы башлял за фарм?))) А вот у меня пруфы есть как тебя изживали с бестии Это намного смешнее чем твои унылые фантазии )) Еще очень забавно наблюдать, как ты прибегаешь как шавка на зов кастрюльки, его дефать и это видел весь сайд алхов По поводу пвп да убил меня красавчик - сразу после пяти летнего перерыва, без дивайна, с обычной +3-4 бижей против некра передоненного. Гордись этим, это самое достойное что ты сделал за всю свою никчемную жизнь
З.Ы. Ща скажет что дивайн был и урон по 2500 это норма ))
Ты топы не платил, но ты унижался, просил дать пофармить, этого достаточно. Я ебашу ваших пк чаров когда есть время и желание, будь то это на эпиках, дино или в фоге, это неважно.
То что ты был с жижей +3+4 - это твои проблемы, значит ты бомж. А то что ты был без дивайна - писдешь, ибо ты мог бы попросту написать я бы дал дивайн но ты этого не сделал, а знаешь почему? Потому что тогда бы у тебя на одну отмазку меньше было бы
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 24.05.2019 в 01:29.
SpellMaster вне форума  

Старый 24.05.2019, 02:40 По умолчанию
  #164
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Забавно, я перепкшил фулку, отжал и зафармил рб, после чего этот даун бомбанул и прилетел основой слил всех в пк, я что знаю наперед что он так горит?) Это ж как нужно бомбануть что б основой набить 7 пк за раз))) Я кайфонул честно
1. не договаривался? ну прямо ни с кем? чтобы тебе не мешали, а ты им?
ну что ж такое, опять пиздабол...

2. но ты молодчик что не отказываешься от того факта, что ты тоже пиздаболишь в хч после того как тебя отпидарасили.
твои дружки ортурик и васян уже слились, хотя перед этим пиздаболили пздц

3. то есть когда ты прилетаешь на дино и гоняешься как олух за пкчарами и ноешь потом в хч это ты тоже горишь получается?
весёлая у вас логика, дамы. сначала упасть от кого то, а потом ныть в хч, переворачивая правду.

просто ору с вас!


PS:" НАБОР В КЛАН РЕБЕЛЫ! ОСАДЫ, ФАН, ЭПИК" - всё то чего у вас нет.




Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Я ебашу ваших пк чаров когда есть время и желание
а когда нет времени и желания ебут тебя, ага

__________________
1448 вне форума  

Старый 24.05.2019, 03:04 По умолчанию
  #165
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Хуярь давай скрины уебак. Хоть чему то в жизни порадуешься
З.Ы. И смени шорты ты заебал )))
WvarC вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход