Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2013, 13:29 По умолчанию
  #151
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Mecenat, чем дальше тем больше удивляюсь твоей тупости) Ты же понимаешь, если на сервере не будет таких людей как Визами, как ты и еще парочки бомжей, то папкам вроде меня нехер тут будет ваще донатить. Донатят как раз ради того, что бы убивать таких бомжей как ты, если не будет бомжей - не будет фана. Так что то что ты говоришь вредят серверу, получается наоборот, как раз благодаря таким сервер и живет. Много людей донатили тот самый эпик что бы купить кх, так как знали, что он после покупки будет их, сейчас же этот кх нахер получается не нужен и нет смысла донатить эпик для его покупки (написал твоими словами - словами тупого идиота, но может хоть так до тебя дойдет)
И так, балабол, очередной твой глупый пост.
Визави не ходит ни на 1 епик, у нее нет варов, как она может повлиять на желание донатить?никак. могут повлиять топ таги, а они никуда не уйдут из-за 700кк.

и да, не надо нести ахинею, что донатят епик через админов. всем прекрасно известно, что у игроков можно купить намного дешевле.

+такие бомжи как ты отсюда точно не уйдут, ибо сидели бомжами на сервере 3 года, крабили-крабили и накрабили себе хоть чуть-чуть шмота. и тебе будет ссыкотно куда-то свалить, ибо будешь опять бомжем.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:30 По умолчанию
  #152
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
Визави не создает ничего полезного для сервера, а только вредит ему
я знала, что во всём обвинят именно меня
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:31 По умолчанию
  #153
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
уберешь дино - уйдет 90% людей из сервера.
Люди играют на классике - уберешь дино получишь другую игру, тоже самое имеем с повышением оренды. Хотя повторюсь, как то срать уже) Я так помыслил, если такую хуету введут, будет совершенно другой рынок, такая игра тоже имеет место на существование и в ее тоже можно будет поиграть, будет ли она интересна - покажет время.
Asia вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:49 По умолчанию
  #154
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Люди играют на классике - уберешь дино получишь другую игру, тоже самое имеем с повышением оренды. Хотя повторюсь, как то срать уже) Я так помыслил, если такую хуету введут, будет совершенно другой рынок, такая игра тоже имеет место на существование и в ее тоже можно будет поиграть, будет ли она интересна - покажет время.
Балабол, ну ты и толстолоб
хорошо, обьясню тебе по-другому по поводу дино.
Что такое классика? это х1, все что выше х1 априори не может быть классикой, потому что идет вмешательство в игровой процесс: цены на расходники в магазинах стоят с рейтами х1, цена телепортов х1, манор х1, оренда за кх тоже х1, а дроп адены уже идет выше, дроп ресов выше, дроп шмота выше, спойл выше.
это уже отклонение от классики. и тут сбалансировать адену/шмот/спойл нереально, чтобы приблизить к классике.

люди играют не на классике, а на сервере максимально приближенном к классике. повысить оренду на кх - сервер останеться максимально приближенным к классике.
убрать дино - сервер станет полу С4, полу ИЛ, что убьет максимальное приближение к классике.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 13:56 По умолчанию
  #155
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Mecenat, у тебя рак мозга? х1 это официальные рейты, тут х10 - в 10 раз развитие быстрее, но как ты выше писал - телепорты х1, цены в магазине х1 и аренда кх тоже х1. К врачу ходить не советую, рак мозга не лечится.
Asia вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:01 По умолчанию
  #156
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
папкам вроде меня нехер тут будет ваще донатить.
ояе! ояешечки же!!!!
TipTop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (07.11.2013), Vincent (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 14:02 По умолчанию
  #157
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Mecenat, у тебя рак мозга? х1 это официальные рейты, тут х10 - в 10 раз развитие быстрее, но как ты выше писал - телепорты х1, цены в магазине х1 и аренда кх тоже х1. К врачу ходить не советую, рак мозга не лечится.
с чего ты взял, что так должно быть?)))
корейци придумали сервер с рейтами х1, по этому все у них х1. у них было все сбалансировано, повышение рейт вводит уже дисбаланс
все что идет выше - индивидуальные настройки, основаны на субьективном мнении.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:06 По умолчанию
  #158
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
индивидуальные настройки
ога-ога - рога, крылья, и, главное! хвост
Asia вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:13 По умолчанию
  #159
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
ога-ога - рога, крылья, и, главное! хвост
толстолобик

крылья и хвост это уже вмешательство в игровой процесс, что приводит к отклонению к максимальной приближенности к класике.

повышение рейты на оренжу КХ не вводит в игру никаких новых елементов, а просто повышает рейты на оренду КХ. что соответствует максимально приближеному к классике серверу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:21 По умолчанию
  #160
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
По моему с этим идиотом ---> Asia вообще не стоит обсуждать что-то. Больше пользы будет со стеной разговаривать,она хотя бы молчанием будет казаться умнее.
Кувалда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mecenat (07.11.2013)

Старый 07.11.2013, 14:27 По умолчанию
  #161
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
явно не для того, чтобы барыжить им.
Так для чего?
Hoost вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:27 По умолчанию
  #162
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда сотрём с локации дино. Там находятся вредители, фармящие топы. Есть топы — нет доната, нету топов — есть донат. Донат коины повысятся в цене, а значит и адена будет в большем обиходе. + народ будет меньше крабить, будет сразу идти фаниться, чем не приятная атмосфера в игре? Сервер только в плюсе! Бред же, не?
Бред - это твой пост. Как вообще можно проводить аналогию между двумя абсолютно разными событиями и последствиями,которые они за собой понесут?

Убрать дино - уйдут с сервера почти все. Повысить аренду - уйдут с сервера барыги,новым кланам будут свободные кх. Разница очевидна не?
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:28 По умолчанию
  #163
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
толстолобик .
это еще мягко сказано тоесть гм шоп который на х20, гм баф, который на х20, переделанные рейты, которые начинают вводить на х10 - это вовсе не вмешательство в игровой процесс) По мне, так лучше уже крылья, чем фап на нпс менеджера, что бы не дай бог я на 2 недельки на море не съездил и не забыл положить в квх аденку, и он сцуко не сожрал ее сразу всю) Классика - это закинул полный квх адены и не переживаешь пол года за кх. Классика - это купил кх и он твой. Классика - это если появляется новый клан на сервере качает 3 лвл и он уже может брать участие в аукционе. Много можно рассказывать о классике. Тут ваще не понятным боком ввели ограничение в 7 лвл клана. Помню админу писал когда то про это, мол Админ, че за нах, 3 лвл клана есть и па офу я должен иметь возможность купить кх. Админ ответил, мол на х100 поменяли, на х10 все по классике ничего не меняли, мол случайно вышло исправим. Так и не исправили. Хрен с ним, теперь вводят аренду в 700 кк, что дальше будет? Сделают аукционы каждый месяц, дабы не один клан не смог пользоваться клан-холлом постоянно? Я понимаю, если сервер классический, то любой новый игрок зайдет на сайт, на котором пишет у нас: Полная реализация хроник Interlude на официальной платформе. - значит все по нссофт
из изменений:
Цитата:
Рейты - Exp: x10, Sp: x10, Adena: x12, Drop: x7, Spoil: x5, Quest Reward(Adena, Exp): x5
Newbie Buff до 62 уровня включительно.
Продажа 1 и 2 профессии за адену в Shop Luxory.
заходим играем и тут тебе вылазит нссофт блять
Asia вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:28 По умолчанию
  #164
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
Так для чего?
Очевидно чтобы был) бывает же так,хочется и все тут!
Кувалда вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:31 По умолчанию
  #165
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Mecenat, чем дальше тем больше удивляюсь твоей тупости) Ты же понимаешь, если на сервере не будет таких людей как Визами, как ты и еще парочки бомжей, то папкам вроде меня нехер тут будет ваще донатить. Донатят как раз ради того, что бы убивать таких бомжей как ты, если не будет бомжей - не будет фана. Так что то что ты говоришь вредят серверу, получается наоборот, как раз благодаря таким сервер и живет. Много людей донатили тот самый эпик что бы купить кх, так как знали, что он после покупки будет их, сейчас же этот кх нахер получается не нужен и нет смысла донатить эпик для его покупки (написал твоими словами - словами тупого идиота, но может хоть так до тебя дойдет)
вот теперь донать, чтобы была адена на содержание кх, если сам не в состоянии накрабить
Hoost вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход